Соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся города Ельца 2019 года

9 марта на городской лыжной базе прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет круглогодичной Спартакиады трудящихся города Ельца 2019 года.

На лыжню в этот день вышли 8 команд от елецких предприятий и организаций. В этом году соревнования прошли в формате смешанной эстафеты. На первом этапе стартовали женщины старше 35 лет, затем эстафету перенимали женщины моложе 35 лет, на третьем этапе бежали мужчины старше 35 лет, и на заключительном этапе соревновались мужчины моложе 35 лет.

Первое место уверенно завоевала команда лыжников МБУДО ДЮСШ №2, в состав которой вошли: Гуркова Оксана Валерьевна (директор ДЮСШ №2), Пуляева Алена, Демин Геннадий, Самохин Игорь.

Второе место в активе команды управления образования: Агафонова Елена, Осьмухина Кристина, Разинков Сергей, Почашев Николай.

Третье место заняла команда РЖД: Урюпина Татьяна, Дорохина Екатерина, Богданов Игорь, Агеев Андрей.

Далее финишировали команды «Елецводоканала», ЕГУ им. И.А. Бунина, АО «Энергия», ГК «Строймашсервис» и ведомственной охраны ст. Елец.