Спортивные рекорды города Ельца

Книга спортивных рекордов города Ельца

Тяжелая атлетика (мужчины)

Весовая категория, кг Рывок Толчок Сумма
52 72,5 кг В. Поляков 19.09.1983 90 кг И. Загрядский 9.12.1983 160 кг В. Поляков 19.09.1983
56 82,5 кг А. Левыкин 4.12.1982 107,5 кг В. Поляков 22.04.1984 190 кг В. Поляков 22.04.1984
60 100 кг Г. Каверин 1981 127 кг В. Поляков 1985 225 кг В. Поляков 1985
67,5 130 кг А. Трофимов 1981 165 кг А. Трофимов 1980 295 кг А. Трофимов 1981
75 140 кг А. Трофимов 1980 185 кг А. Трофимов 4.12.1983 322,5 кг А. Трофимов 4.12.1983
82,5 145 кг В. Никитин 21.05.1984 180 кг А. Трофимов 7.04.1984 320 кг А. Трофимов 7.04.1984
90 145 кг В. Никитин 8.04.1984 175 кг В. Никитин 8.04.1984 315 кг В. Никитин 8.04.1984
100 130 кг Ю. Ширяев 1979 167,5 кг Ю. Ширяев 1979 297,5 кг Ю. Ширяев 1979
110 150 кг Ю. Ширяев 1980 185 кг Ю. Ширяев 1980 335 кг Ю. Ширяев 1980
+110 140 кг Ю. Ширяев 1981 175 кг Ю. Ширяев 1981 315 кг Ю. Ширяев 1981

Легкая атлетика

мужчины
Вид Результат Фамилия, имя Год
Бег, 60 м 6,7 сек.  Сидоров В. 1975
Бег, 100 м 10,5 сек.  Сидоров В. 1975
Бег, 200 м 21,7 сек.  Сидоров В. 1975
Бег, 400 м 49,5 сек  Молодцов К. (ДЮСШ №1) 2011
Бег, 800 м 1 мин. 54,7 сек.  Лаврищев П. 2008
Бег, 1500 м 3 мин. 55,0 сек.  Антипов А. 1975
Бег, 5000 м 14 мин. 23,0 сек   Антипов А. 1976
Бег, 10000 м 30 мин. 0,0 сек.   Антипов А. 1976
Бег, 110 м с барьерами 16,4 сек.  Коровочкин В. 1967
Бег, 200 м с барьерами 26,6 сек.  Белоусов С. 1964
Бег, 400 м с барьерами 59,7 сек.  Скавыш В. 1964
Бег, эстафета 4х100  44,2 сек.  Таратухин С., Таратухин В., Шмыгля Г., Соломенцев С. 1994
Бег, эстафета 4х200  1 мин. 35,7 сек.  Молодцов К., Багиров И., Жукалин Д., Гасанов С. (ДЮСШ №1) 2012
Бег, эстафета 4х400  3 мин. 41,7 сек.  Нечаев В., Погребняк В., Пищулин В., Богачев Б. 1960
Прыжки в длину  8 м 25 см  Шалин П. 2010
Тройной прыжок  16 м 56 см  Шалин П. 2008
Прыжки в высоту  2 м 21 см  Бодырев О. 1980
Прыжки с шестом  3 м 40 см  Соболев Ю. (ДЮСШ №1) 1968
Метание ядра  14 м 36 см  Коровочкин В. 1967
Метание диска  43 м 00 см  Шкондин Е. 2009
Метание копья  57 м 10 см  Лапыгин М. 1962
женщины
Бег, 60 м  7,5 сек.  Сухорукова Ж. 1983
Бег, 100 м  12,1 сек.  Сухорукова Ж. 1983
Бег, 200 м  24,6 сек.  Сухорукова Ж. 1983
Бег, 400 м  54,0 сек.  Сухорукова Ж. 1983
Бег, 800 м  2 мин. 23,0 сек.  Блинкова Г. (ДЮСШ №1) 1976
Бег, 400 м с барьерами  59,02  Сухорукова Ж. 1982
Бег, эстафета 4х100  50,2 сек.  Жумикина Л., Лысенко Н., Овчарова Н., Воинова Р. (ДЮСШ №1) 1984
Бег, эстафета 4х200  1 мин. 53,2 сек.  Гнусарева Т., Гнусарева И., Данилина Н., Малинникова О. (ДЮСШ №1) 2012
Прыжки в длину  5 м 86 см  Сухорукова Ж. 1981
Тройной прыжок  12 м 12 см  Иванова Ю. 2001
Прыжки в высоту  1 м 65 см  Лысенко Н. 1982
Метание ядра  12 м 08 см  Болычева В. 1966
Метание диска  33 м 80 см  Скворцова М. (ДЮСШ №1) 1982
Метание копья  38 м 64 см  Болычева В. 1966
Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *