Жеребьевка открытого чемпионата города Ельца по мини-футболу на приз газеты «Красное знамя»

8 ноября в комитете по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец прошла жеребьевка открытого чемпионата города Ельца по мини-футболу на приз газеты «Красное знамя». Вот уже более 30 лет этот турнир, ставший традиционным, привлекает внимание любителей мини-футбола в городе Ельце, да и не только.
На данный момент для участия в чемпионате заявились 13 команд. В основном это коллективы, уже не первый год принимающие участие в соревнованиях — елецкие «Эльта», Медведи», «Коробка», «Зодиак», ФК «Елец-М», ЕГУ, а также Казаки, Нижний Воргол и «Маёвка», представляющие Елецкий район, и команда из Станового. Появились и новые команды — «Сатурн», «Орленок-17» и московская команда «Петровский замок». Возможно, к началу турнира добавятся и новые участники.
Турнир пройдет в 2 этапа. На первом, групповом, команды поделены на 2 группы. По итогам первого этапа по 4 лучших команды из каждой группы выходят в 1/4 финала.

Группа А:
«Эльта», Становое, Казаки, «Орленок-17», ЕГУ им. И.А. Бунина, «Коробка», «Петровский замок».

Группа Б:
«Медведи», Нижний Воргол, «Сатурн», ФК «Елец-М», Маёвка, «Зодиак».

Первые игры чемпионата пройдут 17 ноября, в этот же день, в 19-00, состоится церемония торжественного открытия.
Все игры будут проходить в спортивном зале ФК «Елец» (ул. Барковского, 3А). Планируемые игровые дни — вторник, пятница, суббота и воскресенье.
Календарь игр, турнирные таблицы и отчеты о проведенных матчах будут размещаться на нашем сайте.

Календарь игр Открытого чемпионата города Ельца по мини-футболу на приз газеты «Красное знамя»

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *