КДК МОА «Черноземье» вынесла наказания участникам драки в матче «Елец» — «Авангард-2»

Чемпионат48.Ру: В ходе вчерашнего заседания КДК МОА «Черноземье» были вынесены наказания участникам драки в матче «Елец» — «Авангард-2».

Пятеро отмеченных в протоколе и рапорте инспектора встречи футболистов (ельчане Александр Невокшонов, Илья Одиноков, Александр Молодцов, куряне Роман Харченков и Илья Бобрышов) получили дисквалификацию сроком на шесть игр чемпионата «Черноземья».
Невокшонов, помимо этого, отбудет до конца свою предыдущую дисквалификацию, которую тот же КДК ранее счёл возможным смягчить. По расчётам членов комитета, это ещё 47 дней, которые голкипер не «досидел» в первый раз.
Таким образом, нынешний сезон для Невокшонова фактически завершён: срок его наказания истечёт после окончания чемпионата «Черноземья».
Остальные наказанные футболисты, с учётом того, что они уже пропустили по одной игре, смогут вернуться на поле начиная с 17-го тура соревнований, или с 9 сентября. При этом матч второго круга между непримиримыми соперниками пройдёт в Курске в рамках 21-го тура 7 октября.
Кроме того, на клубы — «Елец» и «Авангард-2» — наложены штрафы в размере 5 000 рублей.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *