Кубок Петра по кикбоксингу в Санкт-Петербурге

Чемпионат48.Ру: 8-9 декабря в Санкт-Петербурге прошёл традиционный, 20-й по счёту, представительный турнир по кикбоксингу — Кубок Петра и Кубок России. В соревнованиях в Санкт-Петербурге принимали участие спортсмены из 37 регионов Российской Федерации, Казахстана, Финляндии, а также сборная Донецкой народной республики.

Представители Липецкой области завоевали несколько наград соревнований. Среди юношей 13-14 лет ельчанин Тимур Головлёв стал серебряным призёром в весе до 51 кг. Тимур дважды встречался с питерскими бойцами, и если у первого он выиграл, то в финале уступил Алексею Вырвину.
Ельчанка Екатерина Ганжа стала победительницей турнира среди девушек 13-14 лет в весе до 60 кг. В финале она одолела хозяйку ринга Веронику Сураеву.