🗓 14 Мая прошëл второй день Чемпионата и Первенства Липецкой области по лëгкой атлетике. Сегодня борьба за места проходила в беге на различные дистанции.

🗓 14 Мая прошëл второй день Чемпионата и Первенства Липецкой области по лëгкой атлетике. Сегодня борьба за места проходила в беге на различные дистанции.

🥇 1 Место завоевала Самохина Анна, выступая в возрастной категории U16 в беге на 100м. В предварительном забеге спортсменка показала результат в 13.23с и прошла в финал, где выиграла забег, финишировав за 13.12с {Тренер — Числов М. А.}

🥇 1 Место заняла Чаплыгина Мария. Спортсменка выступала в беге на 400м в возрастной категории U20 и показала достойный результат. {Тренер — Еремеев Н. В.}

🥈 2 Место занял Бобров Егор. В беге на 100м в категории U16 в предварительном забеге показал время в 12.45с. Пройдя в финал, финишировал вторым с итоговым временем – 12.40с {Тренер — Числов М. А.}

🥈 2 Место занял Беспалов Данила. Выступал в категории U20 в беге на 100м. Время предварительного забега – 11.81с. Прошëл в финальный состав и финишировал вторым номером с результатом в 11.83с {Тренер — Числов М. А.}

🥈 2 Место заняла Ноздренко Анастасия. Также выступала в беге на 100м в категории U20 и показала достойный результат {Тренер — Числов М. А.}

🥈 2 место занял Золотарев Александр. Выступал в Чемпионате среди мужчин в беге на 100м. Результат предварительного забега – 12.09с. Прошëл в финал и финишировал за 12.05с {Тренер — Числов М. А.}

🥈 2 Место занял Обидный Никита. Спортсмен выступал по Чемпионату среди мужчин в беге на 1500м. Результат спортсмена – 4.22.05. Также стоит отметить, что данное время, показанное нашим лëгкоатлетом, является его личным рекордом на этой дистанции. {Тренер — Еремеев Н. В.}

Поздравляем победителей и призеров второго дня соревнований!!! 🎉🎊🎉

Завтра наших спортсменов ждëт финальный, третий день Чемпионата и Первенства. Легкоатлетам предстоит выступать в беге на 200м, 800м, 3000м и 5000м.