ЮБИЛЕЙ СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ГОРОВЕНКО!

ЮБИЛЕЙ СЕРГЕЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ГОРОВЕНКО!
🎂 19 января юбилейный 70-й день рождения отмечает наш коллега, находящийся сейчас на заслуженном отдыхе, замечательный тренер, педагог и человек — Сергей Васильевич Горовенко!

🏐 Сергей Васильевич с детства занимался разными видами спорта, но всю жизнь был увлечен волейболом. В 1973 году выполнил норматив I спортивного разряда по волейболу, постоянно принимал участие в соревнованиях различного уровня.

Трудовая деятельность Сергея Васильевича была связана с физкультурой и спортом — работал учителем физкультуры в школах города Ельца, продолжительное время трудился тренером-преподавателем отделений волейбола и баскетбола в ДЮСШ №1. За годы работы в нашей спортивной школе к занятиям спортом им было привлечено более 300 детей, подготовлены спортсмены первого, второго и третьего спортивных разрядов, более 200 — массовых разрядов по волейболу. Его воспитанники в составе сборной команды города Ельца становились победителями и призерами областных и Всероссийских соревнований по волейболу.

🎁 Поздравляем Сергея Васильевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, хорошего настроения и оптимизма!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *