НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТАГУ

НОВОГОДНИЙ ТУРНИР ПО ЛАЗЕРТАГУ
🏆 8 января, в рамках Новогодней декады спорта и здоровья и празднования 70-летия образования Липецкой области, в спортивном зале спортивной школы №1″ состоялся Новогодний турнир по лазертагу среди спортивных отделений МБУДО «СШ №1».
✅ В соревнованиях приняли участие 9 команд, представлявших 4 отделения спортшколы — бокса, легкой атлетики, плавания и шахмат. Команды состояли из 4 спортсменов в возрасте от 8 до 11 лет.
💪 По результатам упорных боев, в которых участники старались показать свою скорость, меткость, ловкость и командную сплоченность, итоговые места распределились следующим образом:
🥇 1 место — «Хади Такташ» (отделение бокса)
🥈 2 место — «Альфа» (отделение плавания)
🥉 3 место — «Универсал» (отделение бокса)
4 место — «Огонёк»
5 место — «Молния»
6 место — «Беляш»
7 место — «Никто»
8 место — «Камуфляж»
9 место — «Гроза»

💪 Параллельно участиям в схватках юные спортсмены поучаствовали в выполнении нескольких упражнений комплекса «Готов к труду и обороне».
Лучшие результаты в прыжках в длину с места продемонстрировали представитель отделения шахмат Егор Суслов (9 лет) — 184 см и представительница отделения легкой атлетики Анастасия Невакшенова (8 лет) — 183 см.
В упражнении на гибкость рекорд показала спортсменка отделения легкой атлетики Валерия Зайцева +24 см.
💪 В испытаниях комплекса ГТО приняли участие и некоторые из родителей юных спортсменов, Олег Полосин в свои 47 лет продемонстрировал гибкость +23 см.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *