🎄🎄🎄НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО ДЗЮДО!🎄🎄🎄

🎄🎄🎄НОВОГОДНЕЕ ПЕРВЕНСТВО ШКОЛЫ ПО ДЗЮДО!🎄🎄🎄

💥29 декабря, в преддверии Нового года, прошло новогоднее первенство МБУ ДОСШ «Спартак» по дзюдо среди юношей и девушек.

Директор спортшколы «Спартак» Валерий Владимирович Меренков поздравил спортсменов и всех собравшихся с наступающими новогодними праздниками, пожелал ребятам спортивного азарта, стремления к победе и дальнейших успехов в спорте.

💥Перед началом соревнований поздравили спортсменов нашей школы, которым были присвоены спортивные разряды. Им вручили разрядные квалификационные книжки и значки.

Для ребят это были не просто соревнования, а настоящий новогодний праздник! Яркие эмоции от состязаний, грамоты, медали, шоколад и поздравления от Деда Мороза получили победители и призёры первенства.

💥По итогам соревнований «За волю к победе» спортсменам были вручены кубки и подарки, а также специальные призы за лучшую технику. Сладкие подарки получили дети участников СВО.

Пусть новый год станет для всех началом новых возможностей, новых спортивных побед и достижений! Желаем здоровья, огромной энергии, неиссякаемой настойчивости и упорства, которые помогут оставаться лучшими и достигать больших спортивных результатов!🏆

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *