ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ ПО ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОМУ КРОССУ

🏆 1 октября 2023 г. на территории парка Металлургов в Липецке состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по лёгкой атлетике в дисциплине «легкоатлетический кросс».
💪 В общекомандном зачете сборная города Ельца заняла второе место в чемпионате области и третье место в первенстве.
В личном зачете в активе елецких спортсменов несколько первых и призовых мест соревнований.

🏆 В чемпионате Липецкой области бронзовые медали завоевали Никита Обидный и Екатерина Малахова, на дистанции 6 км Людмила Губайдуллина заняла второе место, Елена Болгова — третье.
🥈В смешанной эстафете 4х1 км команда Ельца завоевала второе место! В составе елецкой команды выступили Исаева Елизавета (МБУДО «СШ №1»), Филиппова Анастасия (АО «Энергия»), Овсянников Сергей (ГОБПОУ «ЕКИТ»), Обидный Никита (ЕГУ им. И.А. Бунина).