🎓 24 мая спортсмены отделения плавания спортивной школы №1 (тренер Моска Т.Б.) приняли участие в тейбл-токе «Кто в ответе?», который состоялся в библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина в рамках кружка «Юридическая диагональ»

СПОРТСМЕНЫ НА ВСТРЕЧЕ С ЮРИСТОМ
🎓 24 мая спортсмены отделения плавания спортивной школы №1 (тренер Моска Т.Б.) приняли участие в тейбл-токе «Кто в ответе?», который состоялся в библиотеке им. М.Е. Салтыкова-Щедрина в рамках кружка «Юридическая диагональ».

📖 Для учащихся очень важно знать свои права и обязанности, закрепленные Конституцией и законами Российской Федерации. Это знание служит гарантией обеспечения продуктивного учебного процесса. Юрист Малютина Татьяна Александровна объяснила гендерные и социальные различия в правах граждан Российской Федерации, а также рассказала о правовых отношениях в других странах. В процессе общения в форме активного диалога каждый получил возможность высказать свою точку зрения и задать интересующие вопросы. Многие вопросы, были из области прав потребителей, на которые Татьяна Александровна также охотно ответила.

Для воспитанников отделения плавания встреча оказалась очень полезной и продуктивной. Ребята поблагодарили специалиста за информативное общение, а Татьяна Александровна пригласила их поучаствовать в интерактивной игре на каникулах, чтобы не только разнообразить летний досуг, но и получить новые знания, которые наверняка пригодятся в различных жизненных ситуациях.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *