Делегация отделения бокса МБУДО «Спортивная школа №1», в составе трех юных спортсменов и тренера Черепникова А.С., побывала в Москве на соревнованиях по боксу ОТКРЫТЫЙ РИНГ «МОСБОКС» в рамках ЛИГИ МОСБОКС 2023, в которых принимало участие более 300 спортсменов из клубов и спортивных школ Москвы, Московской и Липецкой областей.

🥊 Делегация отделения бокса МБУДО «Спортивная школа №1», в составе трех юных спортсменов и тренера Черепникова А.С., побывала в Москве на соревнованиях по боксу ОТКРЫТЫЙ РИНГ «МОСБОКС» в рамках ЛИГИ МОСБОКС 2023, в которых принимало участие более 300 спортсменов из клубов и спортивных школ Москвы, Московской и Липецкой областей.
💪 Самый юный наш участник Богатиков Никита одержал уверенную победу над боксёром из Московской области, представлявшим клуб «Москобокс», единогласным решением судей.
К сожалению соперник юниора Чулочникова Данилы отказался от участия в турнире. И наше спортсменка Коваленко Влада также не вышла в ринг, так как не оказалось соперницы для нее.
🙏 Тренер отделения бокса Черепников Андрей Сергеевич выражает огромную благодарность родителям воспитанников за помощь в организации поездки!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *