Итоги Чемпионата среди взрослых 19-40 лет, и Первенств Липецкой области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет, юниоров и юниорок!

Итоги Чемпионата среди взрослых 19-40 лет, и Первенств Липецкой области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет, юниоров и юниорок!
В городе Липецке, с 13 по 17 февраля 2023 г.в ДС»Молодежный» проходили Первенства Липецкой области по боксу среди юношей и девушек 13-14 лет, 15-16 лет., юниоров и юниорок, а так же Чемпионат Липецкой области по боксу среди мужчин и женщин.
В соревнованиях приняли участие 207 боксёров Липецкой области.
Команду клуба «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» представляли 12 спортсменов и спортсменок в разных возрастных и весовых категориях.
«Золотые» награды в копилку клуба завоевали: Пшеничникова Ника, Гридчина Арина, Коваленко Влада, Прокофьев Елисей, Семянников Вадим, Бобиев Самоуддин, Гревцев Владимир!
«Серебряными» призёрами стали: Черных Михаил и Костенко Андрей!
«Бронзовыми» призёрами стали: Быков Артём и Тюрин Савелий.
Хасая Эльдар, к сожалению, уступил сопернику в первом поединке и остался без награды.
Хотим отдельно отметить Гревцева Владимира, Бобиева Самоуддина и Семянникова Вадима. Владимир Гревцев провёл 3 поединка. Первый бой он закончил за явным преимуществом во втором раунде. Свой полуфинальный бой Владимир завершил также досрочно, нокаутировав соперника в первом раунде! К слову, это был единственный нокаут за все соревнования! И в финальном бою, единогласным решением судей, победу одержал наш воспитанник! По итогам Первенства, в возрастной категории юноши 15-16 лет, в весовой категории 63 кг. Гревцев Владимир признан лучшим боксёром и награждён отдельным призом!
Бобиев Самоуддин в этой же возрастной группе, в весовой категории 66 кг., провёл 4 поединка, два из которых закончил досрочно, ввиду явного преимущества!
Семянников Вадим в возрастной группе 13-14 лет и весовой категории 54 кг. провёл 4 поединка! В первом бою он одержал победу ввиду явного преимущества, и в трёх поединках единогласным решением судей!
Тренируются спортсмены у Изотова А.Б. и Измалкова В.И.
Наш тренер и судья 1 категории Измалков Валерий Иванович получил кубок, как лучший судья соревнований!
Поздравляем спортсменов и тренеров! И готовимся к отборочным спаррингам к Первенству ЦФО!!!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *