Воспитанники отделения волейбола МБУ «Спортивная школа № 1» в составе юношеской сборной города Ельца 2004 г.р. и младше стали победителями первенства Липецкой области по волейболу в зачет Спартакиады школьников.

💪🏻 На групповом этапе соперниками елецких волейболистов стали команды Кадетской школы г. Липецка, Усманского района и города Данкова. Елецкая команда одержала победы в трех матчах со счетом 2:0 и вышла в финальный этап.
🏆 В финале призовые места распределяли команды Ельца, Лебедянского района и Липецка. Ельчане обыграли лебедянскую команду 2:0, с таким же счетом лебедянцев победила липецкая команда, и в итоге судьба первого места первенства решалась в завершающей игре между Ельцом и Липецком.
🥇 Решающая игра прошла в напряженной и тяжелой борьбе, обе команды боролись до финального свистка, отдавая все силы и показывая все свои возможности, но в итоге команда Ельца и в этой встрече выиграла два сета, не отдав сопернику ни одной партии. 2:0 и сборная Ельца становится победителем первенства области!
🏐 В составе сборной Ельца выступили воспитанники тренера отделения волейбола МБУ «Спортивная школа №1» Алексея Юрьевича Саввина — Козлов Александр, Исаев Аким, Гончарук Сергей, Моисеев Алексей, Денисов Денис, Котов Алексей.

💥 Поздравляем юных спортсменов и их наставника! Желаем новых побед и достижений!