🔥🔥🔥 Онлайн-акция #Подтянусьзамолодёжь 🔥🔥🔥

💥 Специально к предстоящему Дню молодёжи (который, если кто не в курсе, состоится 27 июня🕺) Центр тестирования ВФСК «ГТО» г. Ельца, МБУ «Спортивная школа № 1» и управление по физической культуре, спорту и молодёжной политике администрации городского округа город Елец проводят спортивную онлайн-акцию #Подтянусьзамолодёжь !
………………………………………..
✅ Принять участие может любой желающий житель города Ельца (мы уверены, что отлично подтягиваются и жители других городов и районов, но очень хочется вручить призы землякам 🙂), независимо от пола, возраста, наличия или отсутствия спортивной фигуры, симпатий к различным футбольным командам и музыкальных предпочтений.
💪🏻 Приветствуются любители здорового образа жизни, умеющие правильного, красиво и много подтягиваться на высокой перекладине (турнике), без рывков, раскачиваний и использования ненормативной лексики.
…………………………………………
✨ Условия онлайн-акции:
1) снять видеоролик, в котором участник выполняет подтягивания на турнике (высокой перекладине)
2) разместить видео в своем профиле в ВКонтакте, обязательно добавив два хештега #Подтянусьзамолодёжь и #ЕлецБудущего (⚠если профиль участника в соцсети закрытый — хотя бы на время открыть его, чтобы мы могли насладиться видеороликом участника)
3) ожидать итогов подведения акции.

💥 Разрешаются (и даже приветствуются!) творческие и оригинальные дополнения в видео — поздравления с праздником, рассказы об участниках, мастер-классы и т.д. Проявите фантазию!
……………………………………..
🏆 Призы и награды:
1) за самое большое количество правильно выполненных подтягиваний — футболка и бейсболка с символикой управления физической культуры и спорта Липецкой области;
2) за видеоролик участника, набравший наибольшее количество лайков, — оригинальный шейкер;
3) за видеоролик участника, набравший наибольшее количество просмотров — сумка-мешок.

🏅 Один видеоролик может участвовать во всех трех номинациях.

🎁 В зависимости от количества участников и качества оцениваемых работ возможны дополнительные номинации и призы!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *