Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа России по кикбоксингу

С 25 по 28 февраля в г. Белгороде прошёл Чемпионат и первенство Центрального Федерального Округа России по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт».

Почти 400 участников из 17 регионов ЦФО, команды из Москвы и Санкт-Петербурга приняли участие в турнире.
Высокий уровень спортсменов: МС, МСМК, Чемпионы Мира, Европы и России.
Турнир был организован на высочайшем уровне. Наградной материал, превзошёл все ожидания: эксклюзивные медали, ленты, дипломы в рамках, чемпионские пояса, денежные сертификаты, так же, победители и финалисты соревнований получили, памятные футболки, боксёрские перчатки.
Ну, и конечно зрелищный профбой между Шамилем Гаджимусаевым и Владиславом Власенко, за пояс Чемпиона ЦФО по профессионалам.

Большое количество почётных гостей, среди который были именитые спортсмены, руководители федераций, представители областной администрации, действующие офицеры спецподразделений и Герой России.
Липецкую область представлял воспитанник клуба «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» секции кикбоксинга — КМС Тимур Головлёв! Тимур провёл два боя с соперниками из Брянской и Владимирской областей и стал победителем Первенства ЦФО! Тимур тренируется под руководством тренера Р.Головлёва. Поздравляем тренера и его воспитанника с победой и желаем удачи на Первенстве России!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *