Дворце спорта «Молодёжный» города Липецка. Чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике!

🏆 21-22 января 2021 г. во Дворце спорта «Молодёжный» города Липецка проходит чемпионат Липецкой области по лёгкой атлетике в помещениях.
🏃‍♀ Город Елец на этих состязаниях представляют спортсмены отделения лёгкой атлетики МБУ «Спортивная школа № 1». В первый соревновательный день наши воспитанники показали достойные результаты!
🥇 Чемпионом Липецкой области в беге на 60 метров стал Пригодский Максим с результатом 7,34 секунды (тренер — Числов М.А.).
🥈 Второе место на этой же дистанции поделили еще два елецких спортсмена, показав абсолютно равное время — Аполинариев Денис и Золотарев Александр с результатом 7,56 с. Тренирует ребят Михаил Андреевич Числов.
В активе елецких спортсменов также еще два серебра:
🥈 В беге на 1500 метров второе место заняла Белоусова Анастасия с результатом 5.06 мин. (тренер — Еремеев Н.В.).
🥈 В тройном прыжке серебряным призером стал Неклюдов Иван с результатом 12 м 96 см.