Наши воспитанники ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив» на Чемпионате Центрального федерального округа по самбо среди мужчин!

В Брянске состоялся чемпионат Центрального федерального округа по самбо среди мужчин. Эти соревнования стали отборочными на чемпионат России по самбо, который пройдет в следующем году.

Липецкую область на соревнованиях представили воспитанники ГБУ ЛО «Спортивная школа олимпийского резерва «Локомотив».

Дмитрий Усов занял первое место в весовой категории 58 кг (тренер Эдуард Урюпин) и выполнил норматив мастера спорта России.

Вторым в этой весовой категории стал Сергей Фёклин (тренер Олег Моргачёв).

Кирилл Киреев стал бронзовым призёром в весовой категории 64 кг (тренер Эдуард Урюпин). Седьмым в этой категории стал Нурмет Гюльахмедов (тренер Сергей Баранов).

Еще одну бронзу в копилку нашего региона принес Иван Агафонов в весовой категории 71 кг (тренер Владимир Агафонов).

По результатам чемпионата ЦФО, команда Липецкой области впервые заняла третье общекомандное место, обойдя представителей Московской области в одно очко со счётом 19:18.