Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет

С 28 ноября по 1 декабря в подмосковном городе Дмитров прошло Первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Первенство собрало 772 талантливых молодых дзюдоиста из 21 региона нашей страны, которые боролись в 17 весовых категориях.
В составе сборной Липецкой области выступала ельчанка — воспитанница спортивной школы «Спартак» Трубицина Мария, боровшаяся в весовой категории 48 кг, в которой состязались 45 спортсменок.
Мария одержала четыре уверенные победы и вышла полуфинал, где уступила будущей победительнице Первенства Мухаметьяновой Алие.
По итогам соревнований ельчанка вошла в пятерку сильнейших, выполнила норматив кандидата в мастера спорта России и включена в состав юношеской сборной РФ. Впереди у спортсменки новые старты и право представлять нашу страну на международных соревнованиях. Пожелаем ей успеха!
Тренируется Мария Трубицина под руководством опытных тренеров МБУ СШ «Спартак» мастера спорта России международного класса Меренкова Валерия Владимировича и мастера спорта России Балбекова Сергея Валентиновича.

Мария Трубицина и Валерий Меренков:

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *