В Ельце прошли чемпионат и первенство Липецкой области по самбо

В прошедшие выходные в Ельце состоялись чемпионат и первенство Липецкой области по самбо. По итогам соревнований будет сформирована сборная команда Липецкой области, которая представит наш регион на чемпионате и первенстве Центрального федерального округа. За места в сборной боролись около 130 спортсменов.

Победители первенства Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 17-18 лет:
Николай Гладышев — весовая категория 48 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Никита Шилов — весовая категория 52 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Оглы Давид — весовая категория 56 кг (МБУ «СШ №8 «Юность»);
Денис Воронков — весовая категория 60 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Дмитрий Денисов — весовая категория 65 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Артур Бабаев — весовая категория 70 кг (МБУ СШ «Спартак», Елец);
Никита Ушаков — весовая категория 75 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);
Егор Аброськин — весовая категория 81 кг (МБУ СШ №6);
Александр Алесин — весовая категория 87 кг. ( МБУ СШ «Елецкий район»);
Дмитрий Якушев — весовая категория 87+ кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);
Елизавета Пиляева — весовая категория 52 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Анастасия Антипова — весовая категория 56 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Ангелина Иншакова — весовая категория 60 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);
Анастасия Парфёнова — весовая категория 65 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);
Виктория Киселёва — весовая категория 70 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец).

Победители первенства Липецкой области по самбо среди юниоров и юниорок 19-20 лет:
Даниил Ковригин — весовая категория 52 кг (МБУ ДЮСШ «Задонск»);
Давид Оглы — весовая категория 57 кг (МБУ «СШ №8 «Юность»);
Никита Бугаков — весовая категория 62 кг (МБУ «СШ №8 «Юность»);
Иван Агафонов — весовая категория 68 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Кирилл Елецкий — весовая категория 74 кг (МБУ СШ №6);
Сергей Жучков — весовая категория 82 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);
Александр Алесин — весовая категория 90 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);
Никита Молчанов — весовая категория 100 кг. (МБУ ДЮСШ «Задонск»);
Иван Козлов — весовая категория 100+ кг («Твоё самбо»);
Анастасия Панфёрова — весовая категория 64 кг (МБУ ДЮСШ «Задонск»).

Победители ГБУ ЛО СШОР «Локомотив» среди мужчин и женщин:
Дмитрий Усов — весовая категория 57 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Сергей Фёклин — весовая категория 62 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Нурмет Гюльахмедов — весовая категория 68 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Никита Агафонов — весовая категория 74 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Денис Севостьянов — весовая категория 82 кг (МБУ СШ №6);
Максим Щеглов — весовая категория 90 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);
Анатолий Тормышев — весовая категория 100 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);
Дмитрий Пантюхин — весовая категория 100+ кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);
Анжела Алексанян — весовая категория 48 кг (ГБУ ЛО СШОР «ОК»);
Ангелина Харькова — весовая категория 52 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Алёна Алексеева — весовая категория 57 кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец);
Наталья Ларина — весовая категория 72 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);
Екатерина Щепелева — весовая категория 80 кг (МБУ СШ «Елецкий район»);
Евгения Меренкова — весовая категория 80+ кг (ГБУ ЛО СШОР «Локомотив», Елец).

Управление физической культуры и спорта Липецкой области

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *