Открытые первенство и чемпионат города по общей и специальной физической подготовке лыжников-гонщиков

В первый осенний день в Ельце прошли ставшие уже традиционными Открытые первенство и чемпионат города по общей и специальной физической подготовке лыжников-гонщиков, посвященные Дню города.

Жаркая солнечная погода не испугала собравшихся на площадке за пересечением автодорог Москва-Воронеж и Орел-Тамбов более 100 спортсменов разного возраста и уровня подготовки из Ельца, Воронежа и Воронежской области, Липецка, Задонска, Ливен, Лебедяни, Ефремова, Измалковского, Краснинского, Становлянского и Елецкого районов. Самому молодому участнику состязаний исполнилось 8 лет, самому опытному — 62 года.

Соревнования прошли в два этапа: сначала спортсмены соревновались в гонке на лыжероллерах, а затем в легкоатлетическом кроссе.

По итогам двух этапов места распределились следующим образом:
Девочки 2008 г.р. и младше:
1 место — Радик Эльвира (Липецк)
2 место — Рыженкова Вероника (Липецк)
3 место — Синюкова Вера (Липецк)

Мальчики 2008 г.р. и младше:
1 место — Белых Владислав (Ефремов)
2 место — Финогин Артём (Липецк)
3 место — Кульгин Савелий (Ливны)

Девочки 2005-2007 г.р.:
1 место — Кульгина Евгения (Ливны)
2 место — Кочкина Алина (Измалково)
3 место — Перепечина Виктория (Елец)

Мальчики 2005-2007 г.р.:
1 место — Кузьмин Кирилл (Измалково)
2 место — Поветкин Максим (Измалково)
3 место — Головин Никита (Ливны)

Девушки 2002-2004 г.р.:
1 место — Кузнецова Виктория (Липецк)
2 место — Кузнецова Надежда (Ефремов)

Юноши 2002-2004 г.р.:
1 место поделили Сальников Никита (Воронежская обл.), Насонов Ярослав (Воронежская обл.)
3 место — Ларионов Никита (Воронежская обл.)

Девушки 1999-2001 г.р.:
1 место — Недопекина Ксения (Измалково)
2 место — Грешникова Елена (Ливны)

Юноши 1999-2001 г.р.:
1 место — Горбунов Павел (Воронежская обл.)
2 место — Обидный Никита (Елец, ЕГУ им. И.А. Бунина)

Женщины 1978-1998 г.р.:
1 место — Есипова Наталья (Воронежская обл.)
2 место — Маликова Лидия (Воронежская обл.)

Мужчины 1978-1998 г.р.:
1 место — Зубцов Максим (Ливны)
2 место — Исаевский Олег (Лебедянь)
3 место — Жданов Дмитрий (Становлянский район)

Женщины 1977 г.р. и старше:
1 место — Тарасова Елена (Ефремов)
2 место — Деньгина Татьяна (Липецк)
3 место — Зубенко Светлана (Воронеж)

Мужчины 1966-1977 г.р.:
1 место — Денисов Сергей (Ефремов)
2 место — Говоров Сергей (Липецк)
3 место — Глушко Александр (Липецк)

Мужчины 1965г.р. и старше:
1 место — Почашев Николай (Елец)
2 место — Разинков Сергей (Елец)
3 место — Курбатов Александр (Елец).

Федерация лыжных гонок города Ельца


Фото
Фотоальбом в группе «Федерация лыжных гонок города Ельца»

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *