Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н. В. Бутко, среди юношей 2005-2006 г.р.

14-15 мая 2019 г. в спортивном зале ФОК ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти почётного железнодорожника Н. В. Бутко, среди юношей 2005-2006 г.р. В соревновании приняли участие более 200 спортсменов.

Воспитанники спортивной школы «Спартак» в своих возрастных группах показали следующие результаты.
Первые места завоевали воспитанники тренера Меренкова Валерия ВладимировичаГончаров Николай (в весовой категории 60 кг) и Межинский Михаил (+73 кг).
Серебряными призерами стали Зайцев Артём (42 кг, тренер Поздняков О.А.) и Панарин Иван (+81 кг, тренер Поздняков О.А.).
Третье место получили Гафаров Максим (32 кг, тренер Поздняков О.А.), Кузнецов Никита (42 кг, тренер Попов С.О.), Сотников Даниил (50 кг, тренер Савчишкин К.В.), Сироватка Иван (50 кг, тренер Балбеков А.В.), Меренков Георгий (55 кг, тренер Тошин П.В.), Можаев Рустам (60 кг, тренер Балбеков А.В.), Тошин Иван (60 кг, тренер Тошин П.В.), Ларюшкин Вадим (60 кг, тренер Меренков В.В.).

МБУ ДОСШ «Спартак»

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»:
Первое место:
Павел Глинкин – до 15 лет, в весовой категории 55 кг, тренер Владимир Агафонов;
Ирина Паршина – до 15 лет, 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Диана Сичинава — до 15 лет, 57 кг, тренер Сергей Антонов;
Александр Гайтеров – до 18 лет, 42 кг, тренер Эдуард Урюпин;
Михаил Бутов – до 18 лет, 81 кг, тренер Эдуард Урюпин;
Диана Сичинава – до 18 лет, 57 кг, тренер Сергей Антонов;
Дюкарева Алёна – до 18 лет, 70 кг, тренеры Олег Михайлов и Борис Карпов;
Иван Глинкин – до 18 лет, 66 кг, тренер Агафонов Николаевич;
Александр Водопьянов – до 18 лет, 46 кг, тренер Сергей Антонов;
Антон Иванчиков — до 15 лет, 73 кг, тренер Эдуард Урюпин.

Второе место:
Роман Белоусов — до 15 лет, 38 кг, тренеры Олег Михайлов и Борис Карпов;
Иван Гергерт — до 15 лет, 73 кг, тренеры Олег Михайлов и Борис Карпов;
Анна Паршина – до 15 лет, 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Иван Разинков – до 18 лет, 42 кг, тренеры Олег Михайлов и Борис Карпов;
Артём Слесаренко – до 18 лет, 81 кг, тренер Олег Михайлов, Борис Карпов;
Анастасия Антипова – до 18 лет, 57 кг, тренер Эдуард Урюпин;
Виктория Киселёва – до 18 лет, 70 кг, тренер Сергей Антонов.

Третье место:
Илья Пиляев – до 13 лет, 38 кг, тренер Сергей Антонов;
Евгений Дорохин — до 15 лет, 66 кг, тренеры Борис Карпов и Олег Михайлов;
Егор Куцев – до 15 лет, 81 кг, тренер Сергей Антонов;
Степан Свинцов – до 15 лет, 81 кг, тренер Сергей Антонов;
Ольга Кобзева – до 15 лет, 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Фарида Гюльахмедова — до 15 лет, 28 кг, тренер Владимир Агафонов;
Константин Шеин – до 18 лет, 73 кг, тренер Олег Моргачёв;
Никита Колчев – до 18 лет, 81 кг, тренеры Олег Михайлов и Борис Карпов.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *