26 мая. ФОК «Виктория». Спартакиада трудящихся города Ельца

26 мая. МАУ ФОК г. Ельца «Виктория» (ул. Пожарная, 1).

Спартакиада трудящихся городского округа город Елец 2018 года

Торжественное открытие соревнований в 10-00.



Программа соревнований
1. МИКРО–ФУТБОЛ (в зачет спартакиады трудящихся)
Соревнования командные (2х2), проводятся среди мужчин без учёта возрастных групп.
Состав команды не более 4 чел.
Матчи проводятся согласно правилам соревнований по микро-футболу.
Игра — 2 тайма по 10 минут.
Участники:
Группа А — управление образования, «Водоканал», ведомственная охрана, «Ростелеком», РЖД
Группа Б — АО «Энергия», ЕГУ, «Балтика», ООО «ПЭТ-Технолоджи», «Строймашсервис» (ПАО «Елецгидроагрегат»)
Календарь игр:
26 мая (суббота)
1. 11-00 Водоканал — РЖД
2. 11-30 ВОХР — Ростелеком
3. 12-00 ПЭТ Технолоджи — Балтика
4. 12-30 ЕГУ — Строймашсервис
28 мая (понедельник)
5. 17-30 РЖД — ВОХР
6. 18-00 Образование — Водоканал
7. 18-30 Балтика — ЕГУ
8. 19-00 АО Энергия — ПЭТ Технолоджи
29 мая (вторник)
9. 17-30 ВОХР — Образование
10. 18-00 Ростелеком — РЖД
11. 18-30 ЕГУ — АО Энергия
12. 19-00 Строймашсервис — Балтика
30 мая (среда)
13. 17-30 Образование — Ростелеком
14. 18-00 Водоканал — ВОХР
15. 18-30 АО Энергия — Строймашсервис
16. 19-00 ПЭТ Технолоджи — ЕГУ
31 мая (четверг)
17. 17-30 Ростелеком — Водоканал
18. 18-00 РЖД — Образование
19. 18-30 Строймашсервис — ПЭТ Технолоджи
20. 19-00 Балтика — АО Энергия
01 июня (пятница)
21. 17-30 3а 9-10 место А5___________ — Б5__________
22. 18-00 За 7-8 место А4___________ — А5__________
23. 18-30 За 5-6 место А3___________ — Б3__________
04 июня (понедельник)
24. 18-00 А1___________ — Б2____________
25. 18-30 Б1___________ — А2____________
05 июня (вторник)
26. 18-00 А2___________ — Б2____________
27. 18-30 А1___________ — Б1____________

Оргкомитет


2. СТРИТБОЛ (в зачет спартакиады трудящихся)
Соревнования командные (3х3), проводятся среди мужчин без учёта возрастных групп.
Состав команды 4 чел.
Матчи проводятся согласно правилам соревнований по стритболу.
Продолжительность игры 8 минут.
Участники:
Группа А — ведомственная охрана, ЕГУ, «Строймашсервис» (ПАО «Елецгидроагрегат»), ООО «ПЭТ-Технолоджи», «Балтика»
Группа Б — управление образования, АО «Энергия», РЖД, «Ростелеком»


3. ЛАЗЕРТАГ (в зачет спартакиады трудящихся)
Соревнования командные (4х4), без учёта возрастных групп.
Состав команды 4 чел. (2 муж. + 2 жен.).
Основная задача команд — захватить и как можно дольше удерживать контрольную точку, не подпуская к ней противника. Захват производится путём выстрела в датчик устройства (контрольной точки), после чего светодиоды на нём приобретают цвет захватившей его команды.


4. ИСПЫТАНИЯ (ТЕСТЫ) ВФСК ГТО (в зачет спартакиады трудящихся)
Соревнования лично–командные, без учета возраста, состав команды не ограничен, в зачет идут 4 лучших результата (2 муж. + 2 жен.).
Личное первенство среди участников определяется раздельно для каждой ступени комплекса ГТО среди мужчин и женщин по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах согласно 100-очковой таблице оценки результатов.
Все участники выступают только в своих возрастных категориях.
1. Сгибание и разгибания рук в упоре лежа.
2. Поднимания туловища из положения лежа на спине за 1 мин.
3. Наклоны вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье.
4. Бег 60 м.
5. Прыжок в длину с места толчком двумя ногами.
6. Метание спортивного снаряда (женщины — 500 г., мужчины — 700 г.).

Виды испытаний в соответствии с возрастными ступенями:

Ступени Пол Сгибание и разгибание рук в упоре лежа Поднимание туловища из положения лежа Наклон вперед из положения стоя на скамье Метание снаряда 500/700гр. Бег 60м. Прыжок в длину с места
VI
(18-29)
м * * * * * *
ж * * * * * *
VII
(30-39)
м * * * * * *
ж * * * * * *
VIII
(40-49)
м * * *      
ж * * *      

(50-59)
м * * *      
ж * * *      
Х
(60-69)
м * * *      
ж * * *      

 


5. ДАРТС
Соревнования личные среди мужчин и женщин без учёта возрастных групп.
Победитель определяется по максимальной сумме очков трех бросков.


Заявки
Совещание с представителями команд и подача заявок по форме (прилагается) состоится 17 мая 2018 г. в 16:00 ч. в Комитете по физической культуре и спорту (ул. Коммунаров, д. 45).
Все участники обязательно должны иметь допуск врача с места работы или ГУЗ «Елецкий врачебно-физкультурный диспансер» (ул. Костенко, 9).

Положение о проведении соревнований

Форма заявки

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *