22 июля. Первенство области по футболу, II дивизион. «Елец-М» — «Старт» (Задонск) — 2:0

22 июля. Стадион ФОК «Виктория». 150 зрителей.
Первенство Липецкой области по футболу. II дивизион, группа Б.

«Елец-М» — «Старт» (Задонск) — 2:0 (0:0)

Голы: Соболев, Поволокин.
Предупреждения: Юшин, Печерикин (оба — Старт).
Судья В.Кириллов (Елец).

В субботу, 22 июля, на искусственном поле ФОК «Виктория» прошел матч очередного тура первенства области во втором дивизионе, в котором команда «Елец-М» принимала задонский «Старт», соседа по турнирной таблице. Задонцы не относятся к лидерам дивизиона, в этом сезоне в их активе всего лишь две победы — закономерная над аутсайдером «Становым» и неожиданная над тербунским «Факелом», одержанная неделю назад.
В первом тайме преимуществом больше владели юные елецкие футболисты, но им все никак не хватало точности при завершении атак. Игроки «Старта» иногда прорывались в штрафную Ельца, создав за тайм пару опасных моментов.
В перерыве над стадионом пошел дождь, который продолжался еще минут десять после начало второго тайма. Игра стала более-менее равной, но в середине тайма одна из атак ельчан наконец-таки увенчалась успехом, гол забил Николай Соболев. В конце игры окончательный счет установил Игорь Поволокин, 2:0.