Открытое зимнее первенство города Ельца по футболу

2 марта 2019 года на искусственном поле ФОК «Виктория» города Ельца стартовало Открытое зимнее первенство города Ельца по футболу.

В этом году в турнире участвуют 16 коллективов из трех областей. 7 команд сыграют в первом дивизионе, 9 — во втором, который разбит на 2 подгруппы.


Первый дивизион

Положение команд на 25 марта

МестоКоманда1234567ИВНПГолыОчки
1"Данков" (Данков)2:03:28:0330013-29
2ЕГУ им. И.А. Бунина3:07:1220010-16
3"Гидромашина" (Ливны, Орловская обл.)1:00:17:232018-36
4"Елец-М" (Елец)0:30:15:02:042027-46
5"Нижний Воргол" (Елецкий район)0:21:04:032015-26
6"Меч" (Ефремов, Тульская обл.)2:31:70:530033-150
7«Хмелинец» (Задонский район)0:82:70:20:440042-210

Бомбардиры: Д.Лаврищев — 4 (1). Колесниченко (оба — ЕГУ), С.Анишин («Гидромашина») — по 3 (0).

2 марта.
«Гидромашина» (г. Ливны, Орловская обл.) — «Хмелинец» (Задонский район) — 7:2 (4:1).
Голы: С.Анишин-3, Курлаев-2, Мясников, Агибалов — Д.Горбачёв с пен., А.Измалков.
Предупреждение: Д.Степанов, 53 (Гидромашина).
Судья М.Ноздрин.

8 марта.
ЕГУ — «Елец-М» — 3:0 (0:0).
Голы: Паламар А., Колесниченко Р., Лаврищев Д.
Предупреждения: Молодцов А., Кретинин В. (оба ЕГУ).
Судья В.Щедрин.

«Нижний Воргол» (Елецкий район) — «Данков» — 0:2 (0:0).
Голы: Бойков К., Кровопусков В.
Предупреждение: Трач М. (Н. Воргол).
Судья Д.Коватёв.

9 марта.
«Меч» (Ефремов, Тульская обл.) — ЕГУ — 1:7 (0:3).
Голы: Алдошин В. — Лаврищев Д. (3, 1 с пен.), Колесниченко Р. (2), Клищенко А., Фаустов Е.
Предупреждения: Одиноков И., Лаврищев Д., Прокофьев И. (все ЕГУ), Упольт А.
Судья М.Ноздрин.

«Елец-М» — «Гидромашина» — 0:1 (0-:1).
Гол: Агарков Е.
Предупреждение: Степанов Д. (Гидромашина).
Судья О.Кузьмичёв.

16 марта.
«Данков» — «Хмелинец» — 8:0 (5:0).
Голы: Касымов-2, Кровопусков, И.Фетисов, Барбашин, Ковыршин, Есавкин, Чернявский (автогол).
С.Горбачёв (Хмелинец) не реализовал 11-м.
Наказаний не было.
Судья М.Ноздрин.

«Гидромашина» — «Нижний Воргол» — 0:1 (0:1).
Гол: Елецких.
Предупреждения: Грудев (Гидромашина) — Морковин.
Судья В.Кириллов.

«Меч» — «Елец-М» — 0:5 (0:3).
Голы: Д.Галстян-2, В.Сотников, О.Киселёв, Бычков.
Наказаний не было.
Судья В.Щедрин.

23 марта.
«Нижний Воргол» — «Хмелинец» — 4:0 (3:0).
Голы: М.Трач (с пен.), С.Саввин, Р.Дюкарев, А.Елецких.
Предупреждения: Ефремов С. ( Н.Воргол).
Судья: В.Кириллов.

«Данков» — «Меч» — 3:2 (1:0).
Голы: И.Фетисов, В.Кровопусков, П.Пузиков — В.Алдохин, Д.Елин.
Предупреждения: Новиков (Меч).
Судья: Д.Коватёв.

24 марта.
«Хмелинец» — «Елец-М» — 0:2 (0:0).
Голы: О.Киселёв, К.Коршунов.
Предупреждения: А.Измалков, Д.Казанцев (оба — Хмелинец) — С.Немченко, У.Исаков (оба — Елец-М).
Удаление: Д.Горбачёв (Хмелинец) — агрессивное поведение.
Судья: В.Щедрин.

30 марта, суббота
10-00 — ЕГУ — «Хмелинец»
11-30 — «Данков» — ФК «Елец-М»
13-00 — «Нижний Воргол» — «Меч»

31 марта, воскресенье
13-00 — «Гидромашина» — ЕГУ


Второй дивизион

Группа А.
Итоговое положение команд

МестоКоманда1234ИВНПГолыОчки
1«Луч» (Елец)2:12:18:3330012-59
2«Пищулино» (Елецкий район)1:21:05:232017-46
3«Легион» (Елец)1:20:13:131024-43
4«Маёвка» (Елецкий район)3:82:51:330036-160

3 марта.
«Маёвка» (Елецкий район) — «Легион» (Елец) — 1:3 (1:0).
Голы: Е.Абельдяев — Немченко-2, А.Климов.
Предупреждение: А.Новиков (Легион).
Удаление: Орехов (Легион, агрессивное поведение).
Судья В.Щедрин.

«Луч» (Елец) — «Пищулино» (Елецкий район) — 2:1 (1:1).
Голы: И.Саввин с пен., Шестаков — В.Быков.
Предупреждения: Е.Кузьмин, Адашев — Чесноков.
Судья О.Кузьмичёв.

10 марта.
«Легион» — «Луч» — 1:2 (0:1).
Голы: Бобылёв В. — Карасёв М., Герасимов А.
Предупреждение: Хромых Р. (Луч).
Судья М.Ноздрин.

«Пищулино» — «Маёвка» — 5:2 (2:2).
Голы: Сальков С., Чуряев М., Комаричев А., Мухин А., Перегудов А. — Абельдяев Е. (2)
Наказаний нет.
Судья О.Баскаков.

17 марта.
«Луч» — «Маёвка» — 8:3 (4:1).
Голы: Шестаков-5 (2 с пен.), И.Ноздрин, В.Образцов, Шацких — Абельдяев-2, Малютин.
Наказаний не было.
Судья И.Стюшин.

«Пищулино» — «Легион» — 1:0 (1:0).
Гол: Комаричев.
Предупреждение: И.Сергеев (Пищулино).
Судья О.Баскаков.

Группа Б.
Положение команд на 25 марта

МестоКоманда12345ИВНПГолыОчки
1«Лучок» (Елец)1:02:06:05:1440014-112
2«Ельчанин» (Елецкий район)0:12:08:2320110-36
3«Становое» (Становлянский район)0:20:23:231023-63
4«Сатурн-19» (Елец)0:62:33:031025-93
5«Прогресс» (Елец)1:52:80:330033-160

1-й тур. 3 марта.
«Становое» — «Сатурн-19» (Елец) — 3:2 (2:1).
Голы: Н.Гусев-2, Рыков — Рыбаков, Ванцевич.
Наказаний не было.
Судья М.Ноздрин.

«Лучок» (Елец) — «Прогресс» (Елец) — 5:1 (2:1).
Голы: Я.Герасимов, Елагин, Твердохлебов, Березовский, Кривоносов — Школьников.
Предупреждения: В.Богомолов — Сарычев.
Судья В.Кириллов.

10 марта
«Сатурн-19» — «Лучок» — 0:6 (0:4).
Голы: Твердохлебов А. (2), Герасимов Я. (2), Елагин Н., Зайцев Н. (с пен).
Наказаний нет.
Судья В.Щедрин.

«Ельчанин» — «Становое» — 2:0 (2:0).
Голы: Шабрин В., Можаров А. (с пен.).
Предупреждения: Рогачёв Д., Можаров А., Воронков М. (все Ельчанин), Миронов А., Тюрин Р. (оба Становое).
Судья В.Кириллов.

17 марта.
«Лучок» — «Ельчанин» — 1:0 (0:0).
Гол: Твердохлебов.
Наказаний не было.
Судья Д.Коватёв.

«Прогресс» — «Сатурн-19» — 0:3 (0:0).
Голы: П.Клоков-2, М.Рыбаков.
Предупреждения: Д.Фомин, А.Оборотов (оба — Сатурн-19).
Судья В.Щедрин.

24 марта.
«Становое» — «Лучок» — 0:2 (0:1).
Голы: Н.Зайцев, В.Кривоносов.
Предупреждения: В.Богомолов, С.Рощупкин (оба — Лучок).
Судья: О.Баскаков.

«Ельчанин» — «Прогресс» — 8:2 (3:0).
Голы: Д.Рогачёв (3), В.Шабрин (2), Н.Зиборов, В.Скуридин, А.Можаров — А.Школьников, Д.Кукузов.
Предупреждения: Д.Рогачёв, А.Лыков (оба — Ельчанин), К.Сарычев, А.Кузичев (оба — Прогресс).
Судья: О.Кузьмичёв.

31 марта, воскресенье. Елец. Стадион ФОК «Виктория».
10-00 — «Прогресс» — «Становое».
11-30 — «Сатурн-19» — «Ельчанин».


Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *