9-19 апреля. Декада спорта — медучреждения

С 9 по 19 апреля в городе Ельце пройдет общегородская декада спорта «Елец — здоровый город», в рамках которой запланировано проведение большого количества мероприятий, направленных на привлечение внимания всех социальных групп населения к вопросам здоровья, популяризацию здорового образа жизни, возобновление традиций проведения ежедневной утренней зарядки и производственной гимнастики на рабочих местах.

План мероприятий медицинских учреждений:

Наименование мероприятия Дата, время проведения Место проведения Ответственные исполнители
Трансляция видеороликов по теме Всемирного дня здоровья в холлах ЛПУ 09-19 апреля ЛПУ г. Ельца Инструкторы по ГВ ЛПУ г. Ельца
Обновление стендов «Уголков здоровья» и распространение полиграфической продукции по формированию здорового образа жизни в лечебно-профилактических учреждениях г. Ельца 09 апреля ЛПУ г. Ельца ГУЗ «ЕВФД»,
ст.м/с ОМП Антипова Н.В.
Занятия по формированию здорового образа жизни в «Школе здоровья» 09–11 апреля ГАУЗ «ЕСП» ГАУЗ «ЕСП», врач-стоматолог Карпова В.В.
Занятия среди пациентов в «Школах здоровья» ГУЗ «ЕГБ №1» 09–12 апреля ГУЗ «ЕГБ № 1» ГУЗ «ЕГБ № 1», заместитель главного врача по поликлинике Аксенова Е.В.
Организация «Островка здоровья» для пациентов женской консультации ГУЗ «ЕГБ № 1» 11 апреля
13:00
ГУЗ «ЕГБ № 1» женская консультация ГУЗ «ЕГБ № 1», заместитель главного врача по поликлинике Аксенова Е.В.
Занятия, обучающие здоровому образу жизни, с получателя социальных услуг на дому В течение декады По согласованию Зам. директора ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу» Алисова Н.Н.
Оздоровительная гимнастика на дому для получателей социальных услуг, сотрудников ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу» В течение декады ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу» Зам. директора ОБУ «ЦСЗН по городу Ельцу» Алисова Н.Н.
Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *