17 июня — турнир по лазертагу на Кубок лазертаг-клуба «Атлант»

17 июня лазертаг-клуб «Атлант» провел I турнир по лазертагу на Кубок клуба.

В соревновании приняло участие шесть команд: «Град», «Альянс», «Славянский союз», «Партизаны», «Малышок» и коллектив, собравшийся вместе в первый раз и не успевший определиться с названием, поэтому обозначенный просто «Сборная». В состав каждой входило 5 человек, преимущественно юного возраста (но в составе одной из команд был замечен и 41-летний динозавр 🙂 ).

Некоторые из команд-участниц:

Турнир прошел в два этапа. На первом команды были разбиты на две группы и выявляли лучших в лесной локации в сценарии «захват точки». Группировка «Партизаны», выделявшаяся своей экипировкой, возрастом и сплоченностью, не оставила шансов командам «Малышок» и «Сборной» и легко стала первой в своей группе. «Сборная» смогла одолеть «Малышок» и заняла второе место, позволившее выйти в финал.
Во второй группе аутсайдером стал «Град», проигравший «Альянсу» и «Славянскому союзу», вышедшим во второй, финальный этап.

На финальном этапе 4 команды повоевали на территории зданий в матчах «навылет — без аптечек». Все команды отчаянно бились, но успешнее всего были «Партизаны» и «Сборная», которые в очной встрече и определили победителя турнира. К удивлению всех, победила «Сборная», которая набирала опыт от игры к игре, и в решающей смогла одолеть фаворитов, «Партизан».

«Альянс» — 3-е место:

«Партизаны» — вторые:

«Сборная» — победители:

Коллективное фото призеров и победителей:

Фотоальбом турнира в группе клуба ВКонтакте — vk.com/album-142732162_244922271

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *