❤28 476 раз. В этом году именно столько раз необходимо было выполнить упражнение «отжимание» в рамках Всероссийской крупномасштабной акции «Рекорд Победы».

❤28 476 раз. В этом году именно столько раз необходимо было выполнить упражнение «отжимание» в рамках Всероссийской крупномасштабной акции «Рекорд Победы». К участию в ней вместе со всей страной присоединилось свыше 200 ельчан в возрасте от 2 до 78 лет.

⛳Старт акции был дан ровно в 14:00 в городском саду города Ельца. В мероприятии приняли участие студенты образовательных организаций и военных клубов, клуб воркаутеров и просто неравнодушные земляки.

После массового отжимания программа продолжилась чередой интерактивных площадок «Рекорды Победы», где каждый желающий мог попробовать свои силы в сдаче элементарных спортивных нормативов:
✔приседания,
✔планка,
✔прыжки на скакалке,
✔прыжки в длину,
✔поднятие гири,
✔набивание мяча.

Все участники получили памятные подарки.

Абсолютный рекорд дня по количеству отжиманий показала группа воркаутеров города Ельца, которые девятером выполнили упражнение ( в сумме по подходам) 3 333 раза.

Акция «Рекорд Победы» проходит в России с 2011 года в рамках празднования Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками в ходе Великой Отечественной войны.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *