🏆 26 мая на стадионе «Труд» и в спортивном зале МБУДО «Спортивная школа №1» состоялось Первенство СШ №1 по легкой атлетике имени Заслуженного мастера спорта СССР А.А. Пискулина

🏆 26 мая на стадионе «Труд» и в спортивном зале МБУДО «Спортивная школа №1» состоялось Первенство СШ №1 по легкой атлетике имени Заслуженного мастера спорта СССР А.А. Пискулина.
🏃 Юные спортсмены, представлявшие различные образовательные учреждения города Ельца, соревновались в нескольких беговых дисциплинах и в прыжках в длину.
На открытии Первенства участников приветствовали директор МБУДО «СШ №1» Трубицын Владимир Дмитриевич и наш выдающийся земляк-легкоатлет Пискулин Анатолий Алексеевич.

🥇 Анатолий Алексеевич Пискулин — уроженец города Ельца, советский легкоатлет, специалист по тройному прыжку. Заслуженный мастер спорта СССР. Выступал за сборную СССР по лёгкой атлетике в 1970-х годах, бронзовый призёр чемпионата Европы, победитель чемпионата Европы в помещении, победитель Кубка Европы, чемпион Универсиады в Софии, многократный победитель и призёр первенств всесоюзного значения.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *