С 16 по 22 января в городе Королёв проходило Первенство ЦФО России по боксу среди молодёжи 19 — 22 года, женщин, юниорок и девушек 15-16 и 13-14 лет

С 16 по 22 января в городе Королёв проходило Первенство ЦФО России по боксу среди молодёжи 19 — 22 года, женщин, юниорок и девушек 15-16 и 13-14 лет. Эти соревнования являлись отборочными на Первенство России по боксу. Наш клуб, на этих соревнованиях представляла Гридчина Арина. Арина одержала убедительную победу в первом поединке, однако в полуфинале, очень обидно, уступила представительнице Московской области Леоновой Кире и привезла домой бронзовую медаль.
С 17 по 21 января в городе Тамбов проходил ХХIV Всероссийский турнир по боксу на призы МС СССР В. С. Ледовских. На этом престижном турнире наш клуб представлял Самоуддин Бобиев. После длительного перерыва Само вернулся на ринг и достойно представил и клуб и команду Липецкой области. Так же как и Арина, Самоуддин уверенно выиграл четвертьфинальный поединок, а в полуфинале, в очень упорном бою, уступил Бирюкову Владимиру из Санкт-Петербурга. Самоуддин так же привёз домой бронзовую
медаль.
И в конце недели,в столице нашей Родины проходил Московский городской турнир по боксу (среди юношей 13-14 лет и юношей 15-16 лет), посвященный памяти боксёра – бойца спецназа, Героя Российской Федерации, лейтенанта Туркина А. А. Участниками турнира стали 272 спортсмена, представлявших 24 команды города Москвы. Ещё один наш воспитанник, Михаил Черных, проведя 3 поединка, привёз домой серебряную медаль и путёвку на первенство Москвы.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ БОКСЁРОВ С ХОРОШИМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!