21-22 января в городе Дзержинске Нижегородской области прошел V Межрегиональный епархиальный турнир по дзюдо «Рождественская звезда».

21-22 января в городе Дзержинске Нижегородской области прошел V Межрегиональный епархиальный турнир по дзюдо «Рождественская звезда». В соревнованиях приняли участие около 1000 человек из 14 регионов России. На татами вышли бороться и елецкие дзюдоисты -воспитанники Областной комплексной ДЮСШОР. Победителями турнира стали Окорочков Артур и Лукина Анна , также проведя 7 схваток и одержав 6 побед ,в упорнейшей борьбе 3 место занял Овсянников Артём в самой многочисленной весовой категории 30 кг, насчитывающей 52 человека. Поветкина Дарья заняла 7 место, выиграв 2 и проиграв 2 схватки. Тренируются ребята под руководством Невокшоновых Г.Г. и Ю.Г.