НАГРАДЫ ТУРНИРА ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ Г.Ф.ДРОЗДЕЦКОГО! С 19 по 23 декабря 2022 г. в г. Липецке прошёл турнир и Первенство ГБУ ЛО «ОК СШОР» по боксу среди юношей 2009-2010, 2007-2008г.р. памяти Заслуженного тренера России Г.Ф.Дроздецкого.

НАГРАДЫ ТУРНИРА ПАМЯТИ ЗАСЛУЖЕННОГО ТРЕНЕРА РОССИИ Г.Ф.ДРОЗДЕЦКОГО!
С 19 по 23 декабря 2022 г. в г. Липецке прошёл турнир и Первенство ГБУ ЛО «ОК СШОР» по боксу среди юношей 2009-2010, 2007-2008г.р. памяти Заслуженного тренера России Г.Ф.Дроздецкого.
В турнире приняли участие 159 спортсменов из клубов и секций г.Липецка, г.Ельца, Елецкого района, г.Воронежа, г.Лебедянь, г.Чаплыгин.
Клуб бокса «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» представляли 6 спортсменов.
Парни показали отличный результат! По итогам соревнований наши боксёры привезли в копилку клуба 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую награды!
В возрастной группе 2009-2010 г.р. «золото» завоевал Вадим Семянников в весовой категории 52 кг.!
В возрастной группе 2007-2008 г.р. выступали пять наших бойцов. Свой первый бой, очень достойно, провёл боксёр-новичок Дмитрий Ермошин (весовая категория 60 кг.) В упорном поединке Дмитрий уступил спортсмену из Липецка Ивану Цедрик.
Ещё один наш боксёр-новичок Савелий Тюрин в этой же весовой категории, проведя три боя, завоевал серебряную медаль турнира! В финальном поединке Савелий уступил опытному боксёру из Липецка Тимуру Шамсиеву.
В весовой категории 52 кг. наш спортсмен-новичок Эльдар Хасая в полуфинале уступил спортсмену из Липецка Роману Гостееву и получил бронзовую медаль соревнований!
Особенно хотим отметить Самоуддина Бобиева (66 кг.) и Владимира Гревцева (63 кг.)! После длительного перерыва Самоуддин снова вышел в ринг, провёл три поединка и, в полуфинале, одержав победу ввиду явного преимущества в первом раунде, а в финальном бою, сделав сопернику два нокдауна, поднялся на высшую ступень пьедестала за «золотой» медалью и кубком!
И лучшим боксёром турнира был признан наш воспитанник — Гревцев Владимир! Владимир провёл четыре поединка, каждый из которых закончил досрочно в первых раундах ввиду явного преимущества!!!
4 боя — 4 досрочные победы и «золото» Турнира!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! ЖЕЛАЕМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИЯ ПОСТАВЛЕННЫХ ЦЕЛЕЙ!!!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *