ЮНЫЕ БОКСЁРЫ КЛУБА «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» НА МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧЕ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, УЧАСТВУЮЩЕЙ В СВО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!!

ЮНЫЕ БОКСЁРЫ КЛУБА «КРИСТАЛЛ ЕЛЕЦ» НА МАТЧЕВОЙ ВСТРЕЧЕ В ПОДДЕРЖКУ РОССИЙСКОЙ АРМИИ, УЧАСТВУЮЩЕЙ В СВО НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ!!!
5-6 ноября 2022 года в городе Липецке прошла Матчевая встреча юных боксёров, организованная Заслуженным тренером России, почётным гражданином города Липецка — Алексеем Ивановичем Заевым!
За награды боролись свыше 100 спортсменов из Воронежа, Липецка, Ельца, Тербунов, Доброго, Красного!
Наш клуб представляли 19 юношей в трёх возрастых группах: 2010-2011, 2012-2013 и 2014-2015 годов рождения.
Ребята показали отличный результат! Все проявили характер и упорство, провели хорошие, зрелищные поединки и как результат — 10 «золотых» и 5 «серебряных» наград в копилке у наших боксёров!!!
Высшие награды завоевали : Сергеев Михаил, Лыков Артём, Лупарев Егор, Калмыков Святослав, Клеменцов Павел, Александров Матвей, Панфилов Максим, Тарнушенко Виктор, Моргачёв Арсений, Уколов Максим!!!
«Серебряные» медали Матчевой встречи в упорных поединках завоевали: Кундерёв Артём, Гончаренко Константин, Ишанов Родион, Селеменев Артём, Нехороших Александр!!!
Эдгар Худоян, Матвей Герасимов, Захар Шубин и Константин Беляев, к сожалению, уступили своим соперникам и остались без наград. Но это хороший повод проявить усердие, лучше и больше тренироваться, чтобы в дальнейшем подняться на высшую ступень пъедестала.
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ- А.Б.ИЗОТОВА И В.И.ИЗМАЛКОВА С ОТЛИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! ТОЛЬКО ВПЕРЁД!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
БОЛЬШОЕ СПАСИБО РОДИТЕЛЯМ ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПОЕЗДКИ!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *