🇷🇺 23 ноября в зале ДК Железнодорожников состоялась торжественная церемония награждения активных участников в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий на территории города Ельца

🇷🇺 23 ноября в зале ДК Железнодорожников состоялась торжественная церемония награждения активных участников в подготовке и проведении общественно значимых мероприятий на территории города Ельца.

В числе награжденных — представители МБУ «Спортивная школа №1». Благодарственными письмами администрации Липецкой области были награждены инструкторы-методисты Горелькова Екатерина Владимировна и Пшеничникова Ольга Александровна, благодарственным письмом главы администрации городского округа город Елец — старший инструктор-методист Сапрыкин Роман Сергеевич.

С приветственным словом к гостям обратились главный федеральный инспектор по Липецкой области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Олег Снежков, глава Ельца Евгений Боровских, председатель городского Совета депутатов Виктор Никонов.

— Мы с вами за минувшие три года не раз проходили через разные испытания. Вы не можете представить, как мне приятно осознавать, что в самые непростые минуты вы рядом. Все мероприятия, которые мы организовывали, были проведены на высочайшем уровне. Я по-настоящему горжусь, что работаю в Ельце. Я никогда не встречал такой команды, которая как один сплоченный организм, работала бы для достижения поставленной цели. Давайте и дальше работать вместе! Нам любая задача по плечу, — отметил в своей речи Евгений Боровских.

Всех присутствующих поблагодарили за активное выражение гражданской позиции и неравнодушие к родному городу! Торжественное мероприятие завершилось музыкальными подарками от творческих коллективов Ельца.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *