«Наш выбор — здоровье, спорт и жизнь!»

✨ 5 апреля в рамках Декады здоровья и спорта в городе Ельце в Доме культуры железнодорожников прошло мероприятие «Наш выбор — здоровье, спорт и жизнь!», основной аудиторией которого стали представители «серебряного» возраста — участники клубных объединений «Гармония» и «Ветеран» ГДК, «Бодрость» ОБУ «ЦСЗН Липецкой области» и неравнодушные ельчане.
💫 Позитивом и положительными эмоциями участников зарядили песни в исполнении солистов Городского дворца культуры (Сергея и Елены Полосиных, Юлии Овсянниковой и Михаила Щедрина) и яркие выступления коллективов ДК железнодорожников — Детской студии эстрадного танца «Глори» (рук. О.И. Рыбкина) и коллектива современного танца «Мириданс» ДК железнодорожников (рук. О.В. Коновалова).
🧘‍♂ Сотрудники врачебно-физкультурного диспансера не только поделились полезной информацией и советами, как сохранить здоровье, жизнерадостность и оптимизм в любом возрасте, но и презентовали программу доступных физических упражнений для пожилых людей.
💪🏻 Представитель Центра тестирования ВФСК «ГТО» г.Ельца рассказал о совместных мероприятиях с клубами и группами здоровья и провел небольшую презентацию комплекса «Готов к труду и обороне».
Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *