❄🎿 13 февраля на городской лыжной базе в Ельце прошёл региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2022»

❄🎿 13 февраля на городской лыжной базе в Ельце прошёл региональный этап Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2022», который объединил участников всех возрастов и уровней подготовки. Любители лыжного спорта — и дети, и взрослые — прошли на выбор дистанции на 500 и на 3000 метров.
🎿 Активными участниками мероприятия, в разных ролях, стали представители МБУ «Спортивная школа №1» — сотрудники и воспитанники нескольких отделений.

❄ Группа специалистов спортшколы во главе с заместителем директора по спортивной части Александром Дрягиным участвовала в организации спортивного праздника. В числе помощников организаторов — волонтеры-спортсмены отделения плавания Моска Илья, Коиконова Анна и Астапова Татьяна.

🎿 Сотрудники и занимающиеся спортшколы стали также участниками соревнований на лыжне. И не только участниками, но и победителями и призерами!
🥇 Первые места на региональном этапе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России — 2022» в своих возрастных категориях завоевали:
заместитель директора про методической работе Исаева Елизавета,
спортсменки отделения плавания Воробьева Татьяна и Перепечина Виктория.
🏅 Семья Ольги Пшеничниковой стала участницей семейного забега.

Напомним, что 14 февраля 2022 года Всероссийской гонке «Лыжня России» исполняется 40 лет. Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *