«Готов к труду и обороне»

🏃‍♀ 15 октября #командаГТО Центра тестирования ВФСК «ГТО» г.Ельца провела прием нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» для работников ОГБУ «Реабилитационный Центр «Седьмой лепесток».

🌼 Сотрудники Центра выполняют очень важную, ответственную и тяжелую работу — помогают детям, нуждающимся в особенном уходе и поддержке. Несмотря на загруженность, специалисты «Седьмого лепестка» смогли найти время и попробовать свои силы в испытаниях комплекса «ГТО». Тестирование проходило на открытом воздухе на спортивной площадке учреждения и включало несколько видов упражнений комплекса.

🥇 Открылось наше мероприятие вручением знаков отличия ВФСК «ГТО» сотрудникам Центра, уже успевшим ранее пройти тестирование — «Седьмой лепесток» уже давно сотрудничает с Центром тестирования и это не первое наше совместное мероприятие!

🤸 После небольшой разминки участницы (большую часть коллектива Центра составляют женщины) и единственный представитель мужской части коллектива приступили к прохождению испытаний — упражнению на гибкость, прыжкам в длину с места, сгибаниям/разгибаниям рук в упоре лежа, челночному бегу 3х10 и другим видам. Многие из участников в этот день показали хорошие результаты в выполнении упражнении, определились свои рекордсмены!

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *