🏐 11 сентября в спортивном зале АО «Энергия» прошел волейбольный турнир!

🏐 11 сентября в спортивном зале АО «Энергия» в рамках спортивно-познавательного фестиваля, приуроченного к Всероссийскому Дню трезвости, состоялся волейбольный турнир, в котором приняли участие команда АО «Энергия», сборная ЕГУ им. И.А. Бунина и две команды МБУ «Спортивная школа № 1».
Открылся турнир минутой молчания в память о трагедии, случившейся в поселке Солидарность Елецкого района, где в доме на улице Школьной произошел взрыв и погибли жители…

✅ Состязания прошли по кубковой системе, после стыковых матчей определились финалисты — сборная университета (тренер А. Шеменев) и первая команда спортшколы (тренер Алексей Саввин).
🥉 В матче за третье место встретились хозяева, команда АО «Энергия», и вторая команда первой спортивной школы. Победу в борьбе за бронзу одержали волейболисты «Энергии».
🏆 В финальной игре для определения победителя между сборной ЕГУ и первой спортивной понадобилось 5 партий. Инициатива на протяжении матча переходила от одного коллектива к другому, временами каждое очко разыгрывалось в упорной борьбе, накал в игре возрастал. Но в решающем пятом сете сильнее оказались студенты, ставшие в итоге победителями турнира. Первая команда МБУ «СШ №1» — серебряные призеры.

🏐 Прошедшие состязания в очередной раз показали, что волейбол в Ельце продолжает развиваться. Наши команды показывают интересную игру и могут конкурировать с сильнейшими коллективами области.
👍🏻 На этом турнире участники получили много положительных эмоций, юные волейболисты получили новый опыт.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *