❗❗❗Уважаемые жители города Ельца!❗❗❗

Сообщаем Вам, что ежегодно проводится отбор кандидатов
на награждение нагрудным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в городе Ельце» за особые заслуги в сфере физической культуры и спорта в городском округе город Елец.

📌 Нагрудным знаком награждаются граждане Российской Федерации, которые своей деятельностью внесли особый, значительный вклад
в физкультурно-массовое и спортивное развитие городского округа город Елец, прославившие город в Липецкой области, Российской Федерации и за ее пределами своими спортивными достижениями или достижениями своих воспитанников.

📌 Представление о награждении Нагрудным знаком направляется
в управление по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец Липецкой области Российской Федерации в срок до 1 июля текущего года. (Время работы: ПН-ПТ с 9:00до 17:00, перерыв с 12:00 до 12:48).

📌 Гражданину, награжденному Нагрудным знаком, вручаются Нагрудный знак, удостоверение к Нагрудному знаку и Благодарственное письмо администрации городского округа город Елец. Вручение производится
в торжественной обстановке в День физкультурника Главой городского округа город Елец и председателем Совета депутатов городского округа город Елец.

📌 ☎ За дополнительной информацией обращаться в управление
по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации городского округа город Елец по адресу ул. Коммунаров, д. 45, тел. 2-03-41, e-mail: sportmolod48@yandex.ru.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *