🤜🤛Очередная крупная победа ФК «Елец-2009″👏👏

🤜🤛Очередная крупная победа
ФК «Елец-2009″👏👏

⛳В воскресенье, 11 апреля, завершился 2-ой тур “Весеннего Кубка-2021”, проходящего в г. Воронеж.

⚽Команда наших воспитанников 2009
г. р. встречалась в этот день с воронежским “Локомотивом” — одним из претендентов на призовые места в турнире.
✔Ельчане с первых минут завладели инициативой. Анатолий Караулов диагональной передачей вывел Максима Колесникова один на один с вратарём. Удар Максима оказался точным, и счет в матче был открыт — 0:1 в нашу пользу. 💪👏👏⚽
✔Наши парни не сбавляли оборотов и продолжали создавать момент за моментом, но мяч никак не оказывался в сетке ворот воронежцев.🥅
✔В начале  второго тайма Кирилл Капран сделал счёт 0:2, а через несколько минут, после подачи Александра Сотникова с уголовного, Егор Поздняков довёл счёт до крупного 0:3.👍👏👏
💪Точку в матче поставил Кирилл Капран, забив 4-ый гол в ворота соперника.🔥⚽

👏Поздравляем команду Евгения Саввушкина и Алексея Наумова с очередной крупной победой! ⚽💚