Команда МБУК «Дом культуры железнодорожников» — серебряный призер I Весеннего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учреждений культуры города Ельца, посвященного празднику 8 марта и 90-летию создания комплекса #ГТО!

💥 Команда МБУК «Дом культуры железнодорожников» — серебряный призер I Весеннего Фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» среди учреждений культуры города Ельца, посвященного празднику 8 марта и 90-летию создания комплекса #ГТО!
💐 Очаровательные, улыбчивые и спортивные представительницы ДК железнодорожников продемонстрировали отличную физическую форму и подготовку. В составе команды:

⭐ Рыбкина Олеся Игоревна — руководитель детской студии эстрадного танца «Элис» и коллектива мажореток «Глори». Отличную физическую форму поддерживает благодаря активному характеру ее работы, постоянно в движении и постоянно на позитиве!
На Фестивале показала второй результат среди всех представительниц VII возрастной ступени и лучшие результаты среди всех участниц в упражнениях «поднимание туловища из положения лежа» (55 повторов) и «подтягивание на низкой перекладине» (22 повтора), стала второй в прыжках в длину с результатом 200 см.
⭐ Коновалова Олеся Витальевна — хореограф, руководитель коллектива современного танца «Мириданс». Занимается фитнесом в клубе «Стрелец», считает, что в основе здорового образа жизни — правильное питание (и мы полностью согласны!).
⭐ Родионова Оксана Николаевна — художественный руководитель. Увлекается прогулками на велосипеде и старается поддерживать форму в домашних условиях.
⭐ Меркулова Елена Борисовна — методист. Частый посетитель клуба «Локомотив», любительница фитнеса, но считает, что в основе ее отличной физической формы — постоянные репетиции в ансамбле «Любава».
На Фестивале стала лучшей среди представителей VI возрастной ступени!
⭐ Харькова Юлия Александровна — технический работник. Увлекается коньками и велосипедом.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *