⚡ПРИМИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ИДУ НА РЕКОРД»⚡

С 23 ноября по 23 декабря 2020 года проходит Акция «Иду на рекорд».
10 победителей получат в подарок портативную колонку Bluetooth!

Что для этого нужно?👇🏻
1. Стать подписчиком группы «Физическая культура и спорт Липецкой области» в социальной сети «Instagram» www.instagram.com/sport48lip/.
2. Выложить историю в социальной сети «Instagram» с постом данной акции из профиля www.instagram.com/sport48lip/.
3. Пройти регистрацию на сайте https://www.gto.ru и получить присваиваемый личный УИН (11-значный уникальный идентификационный номер), если ранее не была пройдена-1.
4. Необходимо записать на видео выполнение упражнения: для мальчиков/мужчин (Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу (отжимания)) не более 1 минуты, для девочек/женщин (Поднимание туловища из положения лежа на спине (пресс)) не более 1 минуты, которые выполняются на максимально рекордное для себя количество повторений.
5. Видео должно быть непрерывным и содержать в себе правильное выполнение упражнения.
6. После записи, видео необходимо разместить на своей личной странице в социальной сети «Instagram», в описании к видео обязательно указать 11-значный уникальный идентификационный номер участника комплекса ГТО без дефисов (например, #20480000013 и #ГТО48#идунарекорд48).

❗ВАЖНО: Для подтверждения участия в Акции необходимо прислать письмо до 23 декабря 2020 года с указанием ФИО и УИН (11-значный уникальный идентификационный номер) и ссылкой на профиль в социальной сети «Instagram» на электронный адрес организаторов GTO-48@yandex.ru. Тема письма «Иду на рекорд».

Подведение итогов пройдет 28 декабря!

 

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *