Первенство Липецкой области по легкой атлетике, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

С 29 по 30 июля 2020 года в г. Липецке прошло первенство области по легкой атлетике среди юниоров и юниорок, юношей и девушек, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Город Елец на этих соревнованиях представляли легкоатлеты –воспитанники спортивной школы № 1, под руководством опытных тренеров-наставников Еремеева Н.В. и Числова М.А.
По итогам двух соревновательных дней елецкие спортсмены завоевали 6 медалей различного достоинства:
🏃‍♀Белоусова Анастасия заняла 🥇1 место в беге 1500 м. и 🥈2 место в беге на 800 м.
В дисциплине прыжки в длину Садовников Егор занял 🥇1 место, с результатом 6,27 м., Неклюдов Иван занял 🥉3 место с результатом 5,95 м.
В дисциплине бег 100 м. 🥉3 место заняли Бабкина Эмилия заняла с результатом 13,6 с. и Пригодский Максим с результатом 11,4 с.
Победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и кубками управления физической культуры и спорта Липецкой области.