Первенство МБУ «Спортивная школа № 1» по плаванию среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. и младше

2 ноября в Ельце прошло Первенство МБУ «Спортивная школа № 1» по плаванию среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. и младше, посвященное Дню народного единства России.

На водных дорожках бассейна МАУ ФОК «Виктория» соревновались около 60 юных воспитанников и воспитанниц тренеров отделения плавания Моска Татьяны Борисовны, Себрякова Юрия Владимировича и Целухиной Нины Григорьевны, на днях, 30 октября, отметившей 60-летний юбилей!
Для многих участников это были уже не первые состязания, несмотря на их юный возраст, и они очень старались, ведь на местах для зрителей за них болели самые преданные болельщики — родители, бабушки и дедушки.
В роли главного судьи первенства выступила Нина Григорьевна Целухина. После торжественного выхода-парада участников и приветственного слова от организаторов Нина Григорьевна вручила неофициальный приз — переходящий кубок воспитаннику спортшколы Михаилу Парфененко, 25 октября успешно выполнившему на соревнованиях в Липецке норматив кандидата в мастера спорта!

Победители и призеры
Мальчики 2009 г.р., 50 метров/вольный стиль:
1 место — Борисов Степан
2 место — Левинцов Мирон
3 место — Гольтяев Тихон

Мальчики 2009 г.р., 50 метров/брасс:
1 место — Булыгин Даниил
2 место — Полосин Кирилл
3 место — Шаталов Дмитрий

Мальчики 2009 г.р., 50 метров/баттерфляй:
1 место — Борисов Степан
2 место — Левинцов Мирон
3 место — Дмитриев Роман

Мальчики 2009 г.р., 50 метров/на спине:
1 место — Гольтяев Тихон
2 место — Мокшин Андрей
3 место — Денисенко Артем

Девочки 2009 г.р., 50 метров/вольный стиль:
1 место — Головко Мария
2 место — Пирогова Елизавета
3 место — Асеева Софья

Девочки 2009 г.р., 50 метров/брасс:
1 место — Асеева Софья
2 место — Самохина Ульяна
3 место — Пирогова Елизавета

Девочки 2009 г.р., 50 метров/баттерфляй:
1 место — Капьева Софья

Девочки 2009 г.р., 50 метров/на спине:
1 место — Головко Мария
2 место — Беляева Дарья

Мальчики 2010 г.р. и младше, 50 метров/вольный стиль:
1 место — Черных Степан
2 место — Захаров Иван
3 место — Скороваров Степан

Мальчики 2010 г.р. и младше, 50 метров/брасс:
1 место — Черных Степан
2 место — Купавцев Тимофей
3 место — Алиев Аким

Мальчики 2010 г.р. и младше, 50 метров/баттерфляй:
1 место — Кузнецов Георгий
2 место — Баранов Степан

Мальчики 2010 г.р. и младше, 50 метров/на спине:
1 место — Купавцев Тимофей
2 место — Скороваров Степан
3 место — Мужикян Арен

Девочки 2010 г.р. и младше, 50 метров/вольный стиль:
1 место — Филипьева Ярослава
2 место — Щекина Варвара
3 место — Богатикова Софья

Девочки 2010 г.р. и младше, 50 метров/брасс:
1 место — Богатикова Софья
2 место — Щекина Варвара

Девочки 2010 г.р. и младше, 50 метров/баттерфляй:
1 место — Филипьева Ярослава

Девочки 2010 г.р. и младше, 50 метров/на спине:
1 место — Артамонова Анна
2 место — Скиперских Кристина
3 место — Меркулова Ксения

Награждали победителей и призеров лидеры елецкого плавания, кандидаты в мастера спорта Диана Скиперских и Михаил Парфененко.

Фотоальбом группы МБУ «Спортивная школа № 1» ВКонтакте

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *