Открытие зала спортивной гимнастики спортивной школы №1

19 сентября 2019 года в Ельце состоялось важное событие — открытие зала спортивной гимнастики МБУ «Спортивная школа № 1».
Зал находится на территории МБУДО ДООЦ по адресу: г.Елец, ул.Мира, д. 147.

Поздравить юных спортсменов отделения спортивной гимнастики и пожелать будущих побед пришли:
— заместитель и.о. Главы администрации городского округа город Елец – Д.Н. Климов,
— председатель Комитета по физической культуре и спорту администрации городского округа город Елец — Д.В. Савчишкин,
— директор МБУ «СШ № 1» — В.Д. Трубицын,
— директор МБУДО ДООЦ г. Ельца – Р.А. Фролов.
А так же родители, бабушки и дедушки, друзья и работники спортивной школы и МБУДО «ДООЦ».
Почетный гость — Иванов Владимир Дмитриевич, мастер спорта СССР, воспитанник елецкой ДЮСШ №1 70-х годов, участник показательных выступлений на открытии Московской Олимпиады-80. Владимир Дмитриевич в настоящее время занимается тренерской работой в США, в городе Лос-Анджелесе. Он рассказал о былых временах жизни спортивной школы, о тренерах и лучших воспитанниках, пожелал тренеру и маленьким гимнастам не просто достичь высот в спортивной карьере, а в первую очередь стать достойными гражданами своей Великой Родины.
Так же не обошлось без подарков, Владимир Дмитриевич вручил купальные костюмы для девочек и поблагодарил за теплый прием и за сувениры с его малой Родины.


Тренер отделения спортивная гимнастика Дзюндзяк Анастасия Николаевна — мастер спорта международного класса, финалистка Олимпийских игр в Атланте 1996г., бывшая артистка цирка «Дю Солей» вместе со своими воспитанниками, начинающими спортсменами спортивной школы №1, провели показательное выступление, показав серьезный настрой мальчишек и девчонок, познающих азы одного из сложнейших в техническом виде спорта – спортивная гимнастика. Затем началась обычная тренировка по расписанию, за которой с интересом наблюдали не только родители, но и гости мероприятия.


Сюжет Елец.ТВ:



Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *