27 апреля стартует Первенство СФФ «Центр» по футболу

Союз Федераций футбола «Центр» опубликовал предварительную версию календаря первого круга и утвержденную версию регламента Первенства СФФ «Центр» 2019. В первенстве примут участие 14 команд, в том числе два представителя Липецкой области — ФК «Елец» и «Металлург-М».

В числе дебютантов первенства СФФ «Центр» — калужские «Космонавт» и «Калуга-М», а также «Торпедо» из Волжского Волгоградской области.
Первый тур Первенства стартует 27 апреля (суббота). Полное расписание тура выглядит следующим образом:
1 тур
27 апреля (суббота)
«Орел» (Орел) — «Космонавт» (Калуга)
«Атом» (Нововоронеж) — «Авангард-М» (Курск)
«Тамбов-М» (Тамбов) — «Локомотив» (Лиски)
«Факел-М» (Воронеж) — ФК «Елец»
«Торпедо» (Волжский) — «Красный-СГАФКСТ» (Смоленск)
30 апреля (вторник)
«Калуга-М» (Калуга) — «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол)
2 мая (четверг)
«Металлург-М» (Липецк) — «Спартак» (Россошь)

Кубок СФФ «Центр» начнётся с 1/8 финала 22 мая. В этот день оба коллектива нашей области сыграют между собой и выявят четвертьфиналиста. Ещё одно «областное дерби» состоится 5 мая в Ельце в рамках второго тура первенства.

Календарь Первенства и Кубка России по футболу среди команд III дивизиона, зона «Центр» 2019 г.
1 круг
1 тур 27 апреля (суббота)
1 Орел (Орел) — Космонавт (Калуга)
2 Атом (Нововоронеж) — Авангард-М (Курск)
3 ФК Тамбов-М (Тамбов) — Локомотив (Лиски)
4 Факел-М (Воронеж) — ФК Елец (Елец)
5 Торпедо (Волжский) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

1 тур 30 апреля (вторник)
6 ФК Калуга-М (Калуга) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)

1 тур 02 мая (четверг)
7 Металлург-М (Липецк) — Спартак (Россошь)

2 тур 04 мая (суббота)
8 Космонавт (Калуга) — Атом (Нововоронеж)
9 Торпедо (Волжский) — Орел (Орел)

2 тур 05 мая (воскресенье)
10 Спартак (Россошь) — ФК Калуга-М (Калуга)
11 ФК Елец (Елец) — Металлург-М (Липецк)
12 Локомотив (Лиски) — Факел-М (Воронеж)
13 Авангард-М (Курск) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
14 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Резервный день 8 мая (среда)

3 тур 11 мая (суббота)
15 Атом (Нововоронеж) — Торпедо (Волжский)
16 ФК Тамбов-М (Тамбов) — Космонавт (Калуга)
17 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Орел (Орел)

3 тур 12 мая (воскресенье)
18 Факел-М (Воронеж) — Авангард-М (Курск)
19 Металлург-М (Липецк) — Локомотив (Лиски)
20 ФК Калуга-М (Калуга) — ФК Елец (Елец)

3 тур 15 мая (среда)
21 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Спартак (Россошь)

4 тур 18 мая (суббота)
22 ФК Елец (Елец) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
23 Авангард-М (Курск) — Металлург-М (Липецк)
24 Космонавт (Калуга) — Факел-М (Воронеж)
25 Торпедо (Волжский) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
26 Орел (Орел) — Атом (Нововоронеж)
27 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Спартак (Россошь)

4 тур 18 мая (суббота)
28 Локомотив (Лиски) — ФК Калуга-М (Калуга)

Кубок 1/8 финала 22 мая (среда)

5 тур 25 мая (суббота)
29 Металлург-М (Липецк) — Космонавт (Калуга)
30 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Локомотив (Лиски)
31 Спартак (Россошь) — ФК Елец (Елец)
32 Атом (Нововоронеж) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

5 тур 26 мая (воскресенье)
33 ФК Тамбов-М (Тамбов) — Орел (Орел)
34 Факел-М (Воронеж) — Торпедо (Волжский)

5 тур 29 мая (среда)
35 ФК Калуга-М (Калуга) — Авангард-М (Курск)

6 тур 01 июня (суббота)
36 Локомотив (Лиски) — Спартак (Россошь)
37 Авангард-М (Курск) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
38 Космонавт (Калуга) — ФК Калуга-М (Калуга)
39 Торпедо (Волжский) — Металлург-М (Липецк)
40 Орел (Орел) — Факел-М (Воронеж)
41 Атом (Нововоронеж) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
42 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — ФК Елец (Елец)

7 тур 08 июня (суббота)
43 Факел-М (Воронеж) — Атом (Нововоронеж)
44 Металлург-М (Липецк) — Орел (Орел)
45 ФК Калуга-М (Калуга) — Торпедо (Волжский)
46 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Космонавт (Калуга)
47 Спартак (Россошь) — Авангард-М (Курск)
48 ФК Елец (Елец) — Локомотив (Лиски)
49 ФК Тамбов-М (Тамбов) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

8 тур 12 июня (среда)
50 Авангард-М (Курск) — ФК Елец (Елец)
51 Космонавт (Калуга) — Спартак (Россошь)
52 Торпедо (Волжский) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
54 Атом (Нововоронеж) — Металлург-М (Липецк)
55 ФК Тамбов-М (Тамбов) — Факел-М (Воронеж)
56 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Локомотив (Лиски)

9 тур 15 июня (суббота)
57 Металлург-М (Липецк) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
58 ФК Калуга-М (Калуга) — Атом (Нововоронеж)
59 Спартак (Россошь) — Торпедо (Волжский)
60 ФК Елец (Елец) — Космонавт (Калуга)
61 Локомотив (Лиски) — Авангард-М (Курск)
62 Факел-М (Воронеж) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

9 тур 19 июня (среда)
63 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Орел (Орел)

Резервный день 19 июня (среда)

10 тур 22 июня (суббота)
64 Космонавт (Калуга) — Локомотив (Лиски)
65 Торпедо (Волжский) — ФК Елец (Елец)
66 Орел (Орел) — Спартак (Россошь)
67 Атом (Нововоронеж) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
68 ФК Тамбов-М (Тамбов) — ФК Калуга-М (Калуга)
69 Факел-М (Воронеж) — Металлург-М (Липецк)
70 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Авангард-М (Курск)

11 тур 29 июня (суббота)
71 ФК Калуга-М (Калуга) — Факел-М (Воронеж)
72 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
73 Спартак (Россошь) — Атом (Нововоронеж)
74 ФК Елец (Елец) — Орел (Орел)
75 Локомотив (Лиски) — Торпедо (Волжский)
76 Авангард-М (Курск) — Космонавт (Калуга)
77 Металлург-М (Липецк) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Кубок 1/4 финала 3 июля (среда)

12 тур 06 июля (суббота)
78 Торпедо (Волжский) — Авангард-М (Курск)
79 Орел (Орел) — Локомотив (Лиски)
80 Атом (Нововоронеж) — ФК Елец (Елец)
81 ФК Тамбов-М (Тамбов) — Спартак (Россошь)
82 Факел-М (Воронеж) — Металлург-ОЭМК (Старый Оскол)
83 Металлург-М (Липецк) — ФК Калуга-М (Калуга)
84 ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск) — Космонавт (Калуга)

8 тур 10 июля (среда)
53 Орел (Орел) — ФК Калуга-М (Калуга)

13 тур 13 июля (суббота)
85 Металлург-ОЭМК (Старый Оскол) — Металлург-М (Липецк)
86 Спартак (Россошь) — Факел-М (Воронеж)
87 ФК Елец (Елец) — ФК Тамбов-М (Тамбов)
88 Локомотив (Лиски) — Атом (Нововоронеж)
89 Авангард-М (Курск) — Орел (Орел)
90 Космонавт (Калуга) — Торпедо (Волжский)
91 ФК Калуга-М (Калуга) — ФК Красный-СГАФКСТ (Смоленск)

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *