Открытый чемпионат города Ельца по мини-футболу на Кубок газеты «Красное знамя» 2018 года


Первый групповой этап:

23 ноября
ЕГУ им. И.А. Бунина — «Маёвка» (Елецкий район) — 11:2 (4:0)
Голы: Паламар А. (3), Дудниченко А. (3), Лаврищев Д. (2), Окорочков В. (2), Кретинин В. — Мамырин Ю., Банных А.
Предупреждение: Солдатенко В. («Маёвка»).
Судьи: Ноздрин М., Щедрин Алексей.

«Ельчанин» (Елец) — МЧС (Елец) — 8:8 (4:4)
Голы: Рогачёв Д. (4), Можаров А. (2), Лыков А., Моргачёв Д. — Богатиков А. (3), Дрякин Е., Елагин Н., Куксин В., Приходько И., Перегудов А. Предупреждения: Рогачёв Д. («Ельчанин»), Куксин В. (МЧС).
Судьи: Кириллов В., Симутин Р.

«Лучок» — «Становое» — 7:1 (4:1)
Голы: Кривоносов В. (2), Богомолов В., Моисейчик А., Герасимов Я., Боровков Д., Колисниченко Р. — Горбунов А. («Лучок» , в свои ворота).
Предупреждения: Выволкин А., Рыков В. (оба — Становое), Богомолов В. (Лучок).
Судьи: Кузьмичёв О., Стюшин И.


24 ноября
«Зодиак» (Елец) — «Нижний Воргол» (Елецкий район) — 8:7 (2:2)
Голы: Боев Д. (2), Еремеев Р. (2), Ролдугин А. ст. (2), Панарин Р. (2) — Елецких А. (3), Ситников С. (2), Чернышов А., Сотников В. Предупреждение: Быков А. (Н. Воргол).
Судьи: Кузьмичёв О., Щедрин Алексей.

«Медведи» (Елец) — «Варяг» (Долгоруково) — 12:3 (5:1)
Голы: Трубицин А. (3), Жмыхов А. (2), Кондратьев С. (2), Ковалёв О. (2), Оборотов А., Козлов А., Чалых А. — Панов Д., Иванников Н., Щукин И.
Предупреждение: Сапрыкин Р. ( Варяг).
Судьи: Щедрин Алексей, Кузьмичёв О.

«Орлёнок -17» (Елец) — «Прогресс» (Елец) — 12:4 (6:2)
Голы: Соболев Н. (4), Саввин И. (2), Сорокин Е. (4), Шепелёв Р., Зайцев Н. — Архангельский Н. (3, 1 с пенальти), Кузичев А.
Предупреждения: Козьяков М. (Орлёнок-17), Архангельский Н., Адашев П. (оба «Прогресс»).
Судьи: Ноздрин М., Стюшин И.


25 ноября
«Ельчанин» — «Коробка» — 3:14 (0:5)
Голы: Лыков А., Шабрин В., Глушков Д. («Коробка», в свои ворота) — Пашков П (5), Романенко Р. (4, 1 с пенальти), Глушков Д. (3), Кузьмин Е., Глушков А.
Наказаний нет.
Судьи — Кириллов В., Стюшин И.

Становое — МЧС — 5:3 (2:1)
Голы: Рыков В. (3), Никитин Н., Сляднев М. (МЧС, в свои ворота) — Дрякин Е., Елагин Н., Сляднев М.
Предупреждения: Сляднев М., Приходько И. (оба МЧС).
Судьи — Ноздрин М., Кузьмичёв О.

«Лучок» — «Маёвка» — 2:6 (2:3)
Голы: Моисейчик А., Кривоносов В. — Банных А. (4), Королёв А., Мамырин Ю. Предупреждения: Мамырин Ю. (Маёвка), Горбунов А., Боровков Д. (оба Лучок).


27 ноября
«Нижний Воргол» — «Прогресс» — 9:3 (4:2)
Голы: Киселёв О. (4), Ситников С. (2), Исаков У., Сотников В., Драчёв В. — Кузичев А., Купцов И, Фетисов А.
Предупреждения: Драчёв В., Ситников С., Черников Д. (все Нижний Воргол), Кузнецов А., Фетисов А. (оба «Прогресс»).
Судьи: Щедрин Алексей, Стюшин И.

«Эльта» — «Орлёнок-17» — 12:7 (10:2)
Голы: Белоусов С. (6), Чернышов С. (3), Образцов В., Фигурчук С., Подковыров Г. — Зайцев Н. (3), Сорокин Е. (2), Шепелев Р., Саввин Р.
Наказаний нет.
Судьи: Ноздрин М., Кузьмичёв О.

«Зодиак» — «Медведи»- 3:4 (0:1)
Голы: Морозов К. (2), Еремеев Р. — Трубицин А. (3), Кондратьев С.
Предупреждения: Боев Д., Еремеев Р. (оба «Зодиак»), Чалых А. («Медведи»).
Судьи: Симутин Р., Кириллов В.


30 ноября
ЕГУ — «Ельчанин» — 11:1 (8:1)
Голы: Лаврищев Д. (6), Окорочков В. (2), Кретинин В. (2), Молодцов А. — Лыков А.
Предупреждения: Неделин Ю., Попов И. (оба ЕГУ), Шабрин В. («Ельчанин»).
Судьи: Ноздрин М., Щедрин А.

«Маёвка» — Становое — 6:5 (2:2)
Голы: Солдатенко В. (3), Банных А., Фаустов Е., Мамырин Ю. — Никитин Н. (2), Рыков В., Войнов С., Тюрин Р.
Предупреждения: Банных А. («Маёвка»), Бабыханов (Становое).
Удаление: Бабыханов 2 ж.к. (неспорт. пов.).
Судьи: Кузьмичёв О., Кириллов В.

«Коробка» — «Лучок» 3:6 (1:2)
Голы: Хромых А. (2), Титов К. — Мезинов Р. (2), Кривоносов В., Герасимов Я., Твердохлёбов А., Теряев А.
Предупреждения: Кузьмин Е., Пашков П., Невокшонов А. (все «Коробка»), Богомолов В., Кузьмин С. (оба «Лучок»). Удаление: Попов И. («Лучок», нецензурная брань в адрес судейской бригады).
Судьи: Каминский М., Стюшин И.


1 декабря
«Орлёнок-17» — «Зодиак» — 6:7 (1:3)
Голы: Моисеев А. (2), Соболев Н. (2), Сорокин Е., Зайцев Н. — Еремеев Р. (3), Боев Д. (2), Ролдугин А. (2).
Предупреждения: Галкин А., Моисеев А., Зайцев Н. (все «Орлёнок-17»), Ролдугин А., Боев Д. (оба «Зодиак»).
Удаление: Галкин А. (2 ж.к.).
Судьи: Ноздрин М., Кузьмичёв О.

«Прогресс» — «Эльта» — 5:13 (3:6)
Голы: Кузичев А. (2), Архангельский Н., Адашев П., Вавилов И. — Белоусов С. (4), Чернышов С. (3), Карасёв М. (2),Образцов Я. (2), Ефремов В., Стрельцов Д.
Предупреждения: Алфимов М., Образцов Я., Стрельцов Д. (все «Эльта»), Адашев П. («Прогресс»).
Судьи: Щедрин Алексей, Стюшин И.

«Варяг» — Нижний Воргол — 3:3 (2:2)
Голы: Алёхин А., Бычков А., Панов Р. — Сотников В., Шичков Н., Исаков У. Предупреждения: Сапрыкин Р., («Варяг»), Киселёв О. (Нижний Воргол).
Судьи: Щедрин Алексей, Каминский М.


2 декабря
МЧС — «Маёвка» — 6:4
Голы: Дрякин Е. (2), Богатиков А. (3), Чурляев М. — Мамырин Ю. (2), Королёв А, Банных А.
Предупреждения: Банных А., Мамырин Ю. (оба «Маёвка»), Богатиков А., Чурляев М. (оба МЧС).
Судьи: Ноздрин М., Стюшин И.

Становое — «Коробка» — 1:7 (0:5)
Голы: Войнов С. — Тимохин Р. (2), Пашков П. (3), Титов К., Глушков Д.
Наказаний нет.
Судь: Щедрин Алексей, Каминский М.

«Лучок» — ЕГУ — 0:11 (0:2)
Голы: Окорочков Д. (3), Лаврищев Д., Паламар А., Дудниченко А., Кретинин В., Молодцов А., Богомолов В. (в свои ворота), Горбунов А. (в свои ворота), Теряев А. (в свои ворота).
Предупреждения: Богомолов В., Моисейчик А. (оба «Лучок»).
Судьи: Симутин Р., Кузьмичёв О.


4 декабря
«Варяг» — «Орлёнок-17» — 1:10 (1:5)
Голы: Иванников Н. — Козьяков М. (2), Саввин И. (3), Сорокин Е. (2), Моисеев А., Соболев Н. (с пенальти), Щукин И. («Варяг», в свои ворота).
Предупреждения: Шепелев Р., Арсеньев (оба «Орлёнок-17»), Сапрыкин Р., Басинских Д. (оба «Варяг»).
Судьи — Ноздрин М., Кузьмичёв О.

«Эльта» — «Зодиак» — 8:4 (4:1)
Голы: Подковыров Г. (3), Карасёв М. (2), Образцов В., Белоусов С., Чернышов С. — Морозов К. (2), Саввушкин Е., Адоньев А.Н.
Предупреждения: Подковыров Г., Образцов Я. (оба «Эльта»).
Удаление: Подковыров Г. (Эльта) 2 ж.к.
Судьи: Каминский М., Стюшин И.

«Нижний Воргол» — «Медведи» — 3:8 (1:3)
Голы: Кисёлёв (3) (1 с пенальти) — Ролдугин А. (2), Кондратьев С. (2), Чалых А. (2), Козлов А., Трубицин А. (с пенальти).
Предупреждение: Трубицин («Медведи»).
Судьи: Симутин Р., Щедрин А.


7 декабря
«Маёвка» — «Ельчанин» — 3:6

«Коробка» — ЕГУ — 10:3

МЧС — «Лучок» — 3:7

«Медведи» — «Орлёнок-17» — 7:2




Календарь игр II этапа

16 декабря (воскресенье)
За 7–10 места
43. 16-00 А4 — Б5
44. 17-00 А5 — Б4
За 11–14 места
45. 18-00 А6 — Б7
46. 19-00 А7 — Б6

18 декабря (вторник)
47. 18-00 А1 — Б3
48. 19-00 Б1 — АЗ
49. 20-00 А2 — Б2

21 декабря (пятница)
50. 18-00 Б2 — А1
51. 19-00 Б1 — А2
52. 20-00 А3 — Б3

22 декабря (суббота)
3а 7-8 места
53. 16-00 ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ №43- ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ №44
3а 9-10 места
54. 17-00 ПРОИГРАВШИЙ ИГРУ №43- ПРОИГРАВШИЙ ИГРУ №44
За 11–12 места
55. 18-00 ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ №45 — ПОБЕДИТЕЛЬ ИГРЫ №46
За 13-14 места
56. 19-00 ПРОИГРАВШИЙ ИГРУ №45 — ПРОИГРАВШИЙ ИГРУ №46

23 декабря (воскресенье)
57. 16-00 А2 — Б3
58. 17-00 Б2 — А3
59. 18-00 А1 — Б1

25 декабря (вторник)
60. 18-00 За 5–6 места
61. 18-00 ПОЛУФИНАЛ
62. 20-00 ПОЛУФИНАЛ

28 декабря (пятница)
63. 18-00 За 3-е место.
64. 19-00. ФИНАЛ


На торжественном открытии чемпионата побывала съёмочная группа Елец.ТВ:

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *