Результаты 9-го тура Открытого кубка города Ельца по настольному теннису

6 октября в главном учебном корпусе ЕГУ имени И.А. Бунина прошел 9-й тур Открытого кубка города Ельца по настольному теннису, в котором приняли участие 17 теннисистов.

Ельчанин Владимир Пуршев в очередной (вот уже шестой) раз стал победителем этапа. В финале ему вновь противостоял Александр Подколзин из Измалково. Счет финальной игры 3:1 (11:7, 9:11, 11:4, 11:9). На третьем месте оказался пробившийся через утешительную сетку Александр Якунин из Ельца, победивший в матче за бронзу также представителя Ельца Александра Тихонова 3:1 (11:8, 5:11, 11:5, 11:7).
Поединок за пятое место завершился победой ветерана елецкого настольного тенниса Владимира Митрофанова, которому уже за 70. В трёх партиях он одержал верх над Сергеем Иванниковым.
Лучший результат среди женщин показала Галина Батуркина, которая одновременно является главным секретарём соревнований.

Надо заметить, что количество участников Кубка с каждом этапом уменьшается. На этом этапе в Ельце не было гостей из областного центра. Из 17 участников 12 представляли Елец, 3 — Измалково, по одному представителю делегировали Данков и Становое.
В эти выходные в главном корпусе ЕГУ имени И.А. Бунина пройдет открытый чемпионат города Ельца по настольному теннису, принять участие в котором планирует гораздо большее количество теннисистов.

Десятый, заключительный, тур Кубка Ельца пройдёт 20 октября.

Настольный теннис в Ельце

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *