В преддверии Дня физкультурника вручили грамоты и благодарственные письма

10 августа в зале заседаний администрации городского округа Елец прошло торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника.

Гостей приветствовали: заместитель главы администрации городского округа город Елец Татьяна Ромашина, заместитель председателя Совета депутатов Ельца Александр Изотов и председатель комитета по физической культуре и спорту Дмитрий Савчишкин, которые отметили важность физической культуры для укрепления здоровья, развития тела, воспитания упорства, дисциплины, силы воли. Поздравили не только спортсменов и тренеров, но и всех причастных к сфере физической культуры и спорта. Напомнили что благодаря тому что в России физическая культура — одно из важнейших направлений в области социальной политики, в Ельце сегодня так много призеров и победителей соревнований областного, всероссийского и мирового уровня. В завершении состоялось награждение самых достойных представителей сферы физической культуры и спорта города Ельца.
Под аплодисменты заместитель главы администрации городского округа город Елец Т.Ф.Ромашина, заместитель председателя Совета депутатов Ельца А.Б.Изотов и председатель комитета по физической культуре и спорту Д.В.Савчишкин наградили около 40 человек причастных к празднику.

Поделиться в соцсетях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *