Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый памяти почётного железнодорожника Николая Бутко

12-13 мая в Ельце прошел межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет, до 18 лет, посвящённый памяти почётного железнодорожника Николая Бутко. Всего в Елец съехалось более трехсот спортсменов из Орловской, Воронежской, Тульской, Липецкой областей.

Победители и призёры МБУ ДОССШОР «Спартак»:
1 место – Воробьёв Егор (тренер Балбеков С. В.), Ларюшкин Вадим, Бабаев Артур (тренер Балбеков А. В.);
2 место — Кузнецов Кирилл (тренер Меренков В. В.), Черных Даниил (тренер Балбеков А. В.), Нестеров Артём (тренер Поздняков О. А.);
3 место — Климов Кирилл, Рыков Егор (тренер Балбеков С. В.), Гончаров Николай (тренер Тошина Н. А.), Касимов Павел (тренер Попов С. О.), Скляр Илья (тренер Балбеков А. В.), Сотников Даниил, Белых Павел (тренер Никонов С.И.).

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» завоевали 23 медали: 12 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых.

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»

Первое место:
Илья Пиляев — до 13 лет, весовая категория 38 кг, тренер Сергей Антонов;
Ольга Кобзева – до 13 лет, весовая категория 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Ульяна Сакулина — до 13 лет весовая категория +52 кг, тренер Сергей Антонов;
Александр Денисенко — до 15 лет, весовая категория 32 кг, тренер Владимир Агафонов;
Иван Разинков — до 15 лет, весовая категория 35 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Александр Водопьянов — до 15 лет, весовая категория 42 кг, тренеры Сергей Антонов, Борис Карпов;
Арсений Сакулин — до 15 лет, весовая категория 73 кг, тренер Владимир Агафонов;
Артём Слесаренко — до 15 лет, весовая категория 66 кг, тренеры Олег Михайлов, Борис Карпов;
Диана Сичинава — до 15 лет, весовая категория 57 кг, тренер Сергей Антонов;
Константин Жовтенко — до 18 лет, весовая категория 73 кг, тренер Олег Моргачёв;
Инна Жеребцова — до 18 лет, весовая категория 40 кг, тренер Леонид Панфёров;
Алёна Дюкарева — до 18 лет, весовая категория 63 кг, тренеры Олег Михайлов, Борис Карпов.

Второе место:
Ирина Паршина — до 13 лет, весовая категория 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Анна Паршина — до 13 лет, весовая категория 32 кг, тренер Сергей Антонов;
Павел Атаманов — до 15 лет, весовая категория 55 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Никита Колчев – до 15 лет, весовая категория +73 кг, тренеры Олег Михайлов, Борис Карпов.

Третье место:
Алина Салькова — до 13 лет, весовая категория 32 кг, тренер Леонид Панфёров;
Фарида Гюлахмедова — до 13 лет, весовая категория 28 кг, тренер Леонид Панфёров;
Евгений Дорохин – до 15 лет, весовая категория 60 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Фатима Амиростанова — до 15 лет, весовая категория 48 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Дарья Лабузова – до 15 лет, весовая категория 48 кг, тренер Ирина Клокова;
Иван Глинкин – до 18 лет, весовая категория 60 кг, тренер Владимир Агафонов;
Вика Киселёва – до 18 лет, весовая категория 70 кг, тренер Ирина Клокова.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *