Межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённый памяти почётного железнодорожника Николая Бутко

12-13 мая в Ельце прошел межрегиональный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет, до 15 лет, до 18 лет, посвящённый памяти почётного железнодорожника Николая Бутко. Всего в Елец съехалось более трехсот спортсменов из Орловской, Воронежской, Тульской, Липецкой областей.

Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» завоевали 23 медали: 12 золотых, 4 серебряных и 7 бронзовых.

Победители и призёры ГБУ ЛО СШОР «Локомотив»

Первое место:
Илья Пиляев — до 13 лет, весовая категория 38 кг, тренер Сергей Антонов;
Ольга Кобзева – до 13 лет, весовая категория 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Ульяна Сакулина — до 13 лет весовая категория +52 кг, тренер Сергей Антонов;
Александр Денисенко — до 15 лет, весовая категория 32 кг, тренер Владимир Агафонов;
Иван Разинков — до 15 лет, весовая категория 35 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Александр Водопьянов — до 15 лет, весовая категория 42 кг, тренеры Сергей Антонов, Борис Карпов;
Арсений Сакулин — до 15 лет, весовая категория 73 кг, тренер Владимир Агафонов;
Артём Слесаренко — до 15 лет, весовая категория 66 кг, тренеры Олег Михайлов, Борис Карпов;
Диана Сичинава — до 15 лет, весовая категория 57 кг, тренер Сергей Антонов;
Константин Жовтенко — до 18 лет, весовая категория 73 кг, тренер Олег Моргачёв;
Инна Жеребцова — до 18 лет, весовая категория 40 кг, тренер Леонид Панфёров;
Алёна Дюкарева — до 18 лет, весовая категория 63 кг, тренеры Олег Михайлов, Борис Карпов.

Второе место:
Ирина Паршина — до 13 лет, весовая категория 28 кг, тренер Сергей Антонов;
Анна Паршина — до 13 лет, весовая категория 32 кг, тренер Сергей Антонов;
Павел Атаманов — до 15 лет, весовая категория 55 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Никита Колчев – до 15 лет, весовая категория +73 кг, тренеры Олег Михайлов, Борис Карпов.

Третье место:
Алина Салькова — до 13 лет, весовая категория 32 кг, тренер Леонид Панфёров;
Фарида Гюлахмедова — до 13 лет, весовая категория 28 кг, тренер Леонид Панфёров;
Евгений Дорохин – до 15 лет, весовая категория 60 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Фатима Амиростанова — до 15 лет, весовая категория 48 кг, тренеры Борис Карпов, Олег Михайлов;
Дарья Лабузова – до 15 лет, весовая категория 48 кг, тренер Ирина Клокова;
Иван Глинкин – до 18 лет, весовая категория 60 кг, тренер Владимир Агафонов;
Вика Киселёва – до 18 лет, весовая категория 70 кг, тренер Ирина Клокова.

Поделиться в соцсетях

Похожие страницы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *